Автошкола Ясенево отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автошкола Ясенево

-100%
Отзывов: 6 5 1 0
Оставить отзыв
Описание компании Автошкола Ясенево

Москва – город, где работают сотни автошкол. ГИБДД столицы регулярно проводит для них переаттестацию, пройти которую удается далеко не всем.

УЦ «Ясенево» в который раз подтвердил свое право заниматься преподавательской деятельностью. Мы готовим водителей категории «В», которые после окончания школы успешно сдают экзамены в ГИБДД, и становятся профессиональными водителями.

Хотите научиться управлять автомобилем с прицепом, и получить права категории «Е»? У нас вы можете пройти курс обучения, и успешно подтвердить свои знания на экзамене в ГИБДД.

Мы стараемся дать возможность слушателям школы большее время проводить за рулем. Руководством было принято решение о том, что время практических занятий необходимо считать не в академических, а в астрономических часах. Таким образом, каждый курсант за одно занятие проводит за рулем не 90, а 120 минут.

Нам очень важно мнение каждого, кто проходил или проходит обучение в нашей школе.  Это помогает лучше изучить ситуацию, и определить недоработки учебного процесса.

Сейчас у вас появилась прекрасная возможность поделиться своими впечатлениями об обучении в нашей школе. Оставьте на этом сайте свой отзыв, возможно, он станет подсказкой для тех, кто ищет хорошую автошколу.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автошкола Ясенево:

г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2 8 (499) 755-97-01 с 9-00 до 20-00

Ваша оценка о работе Автошкола Ясенево:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Преподаватели совершенно не выполняют свою работы. Они не готовят материал перед уроками, позволяют себе хамство. За такие деньги это просто обман. Сдирают большие суммы, но не выкладываются так, как надо. А отчеты сдают идеальные зато…

  • Замечательная автошкола и все грамотно расставлено время обучения. Что то по отзывам понятно, не курсанты написали гадости . Машинка на которой занималась в нормальном состоянии . Инструктор спокойный ,с ним и занималась. Имя его Роман, советую его.

  • В этом отзыве я хочу довести до всех свое мнение по поводу качества обучения теории вождения и правил безопасности. Лично мне не хватает времени для уверенной подготовки к экзамену. Хотелось бы увеличить количество часов, но не за счет вождения.

  • Руководство автошколы Ясенево – не заставляйте оставлять отзыв в интернете! Устал говорить о проблемах с машинами для обучения курсантов, вечный нехват инструктров, а те которые есть не профессионалы, а провокаторы. Нужно технику капитально ремонтировать или приобрести новую. Еще немного, и машины сами станут источником опасности на дорогах Москвы.

  • Первое занятие по вождению в автошколе Ясенево прошло на разбитой машине с приятным и спокойным инструктором. Второе занятие прошло на вполне приличной машине, но с инструктором – хамом. Как бы совместить хорошего инструктора с новой машиной?

  • Полный бардак в расписании инструкторов по вождению. Это неправда, что обучающий персонал подстраивается под учеников, они постоянно придумывают всякие отговорки. Как раз, все наоборот – можно за период обучения сменить несколько инструкторов. Руководство - мой отзыв для вас.

Ваша оценка о работе Автошкола Ясенево

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107