Divly uKit Group отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Divly uKit Group

-50%
Отзывов: 4 3 0 1
Оставить отзыв
Описание компании Divly uKit Group

Divly uKit Group – IT компания, предоставляющая услуги комплексной Web-разработки.

С 2005 работаем и совершенствуемся в сфере Веб-индустрии, имеем талантливую команду, слаженную работу и уникальные процессы взаимодействия, что позволяет нам создавать привлекательные, адаптированные онлайн-решения и сервисы для самых разных клиентов по всему миру.

Мы основываем нашу работу на тщательной стратегии и часто проводим обширные исследования, чтобы узнать бизнес-цели клиентов и их взаимоотношением со своими клиентами.

Divly uKit Group использует качественный процесс веб-разработки для создания успешных веб-сайтов для предприятий малого и среднего бизнеса. Наш подход обеспечивает постоянную связь с заказчиком, создавая веб-сайты и сервисы, которые легко интегрируют необходимые функции, информацию, дизайн и современную технологию.

Также, стоит отметить, что в наш список услуг входит: создание сайтов лендингов, визиток под ключ, SEO оптимизация, создание онлайн калькуляторов, создание крупных интернет-магазинов, разработка логотипов и графики и помощи по сайтам от профессионалов в самые кратчайшие сроки.

Более подробно о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте Divly, а также данный сервис всего за 3 шага позволяет сделать заказ, и затем отслеживать статус его выполнения в личном кабинете. Гарантируем, в случаи, если Вас не устроит результат, мы вернем Ваши средства.

Для того чтобы убедиться в нашей положительной репутации, Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов, которые обращались к нам для заказа услуг на нашем сайте или официальной группе ВКонтакте.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете задать их в телеграм чат, в чат нашей официальной группы ВКонтакте или на почту, все контакты есть на нашем сайте – будем рады помочь Вам!

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Divly uKit Group:

Москва

Ваша оценка о работе Divly uKit Group:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • 0 0

    Не связывайтесь с ними! Они обещают сделать возврат денежных средств, но они этого не делают!!! А если и сделают то лишь половину, и то не факт! Мошенники!!!

  • 0 0

    Это мошенники не заказывайте у них ничего !!! Останетесь без денег и время потеряете

  • 0 0

    Ничего от них не получишь толком нервы испортили

  • НАКРУТКА    Делал в компании Divly два сайта. В целом, результатом остался доволен. Были некоторые шероховатости в общении с одним из исполнителей. Качественно продуманный и отлаженный сервис. создание и поисковая оптимизация сайта занимает около 10 дней, и это без технического задания. Исполнители подсказывают оптимальные решения. Хорошие сроки и приемлемые цены.

Ваша оценка о работе Divly uKit Group

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107