Грин Стрим Инжиниринг Групп отзывы сотрудников

Настоящие мнения о работодателе Грин Стрим Инжиниринг Групп

Описание компании Грин Стрим Инжиниринг Групп
Все сотрудники данной компании имеют положительные отзывы об условиях работы в Green Stream Engineering. Отзывы сотрудников о Green Stream Engineering с каждым днём становятся все более существенными. Кто бы ни работал в данной компании – все сотрудники, без исключения, гордятся своим местом работы. Компания предоставляет услуги полного цикла энергосбережения. С момента создания компании в 2010 году, компания помогла своим клиентам сэкономить более 100 000 000 рублей. Green Stream Engineering Group ежедневно ставит перед своими сотрудниками интереснейшие задачи, которые преодолеваются с успехом.

Условия труда

Если подробнее говорить условиях труда, то все соответствует Трудовому Кодексу Российской Федерации:
  • белая зарплата;
  • официальное оформление;
  • социальное обеспечение;
  • дотационное питание и многое другое.
Те сотрудники, которое уже не работают в компании, делятся своими тёплыми воспитаниями о работе здесь. Привлечение новых проектов помогает всем сотрудникам компании не остаться на месте, они развиваются вместе с проектами. Работая в самой крупнейшей российской компании по энергосбережению, сотрудники приобретают не только опыт и навыки, помогающие им двигаться по карьерной лестнице вверх, но и заводят новые знакомства, которые, очевидно, могут пригодится им в будущем.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Грин Стрим Инжиниринг Групп:

Москва, ул. Коминтерна, д. 7, корп. 2, оф. 311а (метро Бабушкинская) +74952150608 secretar@gseg.ru

Ваша оценка о работе Грин Стрим Инжиниринг Групп:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Ушла с «Грин Стрим» месяц назад, очень скучаю по нашему дружному коллективу, по работе, я ее очень любила, хоть и проработала там всего год. Очень надеюсь, что смогу туда вернуться снова

  • 1 0

    Хорошо, когда на собеседовании не распинается начальство, не приукрашает работу, а говорит все, как есть- работа тяжелая, ленивым не место в компании «Грин Стрим». Но я не ленивый, поэтому с радостью вышел сюда на работу, да было тяжело порой, даже очень, но ко всему привыкаешь, поэтому сейчас меня все устраивает, влился и в работу, и в коллектив

  • В компании хорошо все, но интересно, почему не добавили до сих пор ДМС в социальный пакет? Думаю, желающих работать было бы больше. Но судя по всему, компания медленно, но уверенно движется вверх, начальство адекватное, поэтому ДМС это не предел. Уходить не собираюсь, даже самой интересно понаблюдать, как компания будет расти, не без нашей помощи, конечно же

  • Хотелось бы поблагодарить руководство компании за возможность работать в этом прекрасном месте, и в хорошем и дружном коллективе. Да, порой валился с ног после работы, но оно того стоило! Все было хорошо, но мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам, увы((

  • было приятно работать в хорошем коллективе. Хорошее руководство.

  • В компанию «Грин Стрим», устроился 2 года назад, работа нормальная, обычная, платят стабильно. За это время только раз подняли зарплату, а так ничего не поменялось, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Только если говорить о работе, то ее стало больше, заказов больше, соответственно и трудимся больше. Начальство нормальное, особо к рабочим не лезет, любят трудяг, да и ленивые долго тут не работают, уходят сами. Плохого сказать ничего о работе в компании не могу, меня устраивает все, и график, хоть он и сложный, и зарплата, и условия работы.

Ваша оценка о работе Грин Стрим Инжиниринг Групп

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107