24FX отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании 24FX

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании 24FX

Брокер 24FX – компания, которая предоставляет финансовые услуги с 2013 года. Имеет лицензию, зарегистрированную на Кипре, контролируется CySEC. Брокер 24ФХ состоит в НП «ЦРФИН», имеет соответствие строгим требованиям СFA и MIFID. Он является отлично регулируемой организацией, предоставляя трейдерам возможность выхода на финансовые рынки.

Техническая поддержка сайта представлена следующими сервисами:

  • телефон;
  • skype;
  • email;
  • live-chat.

Предоставляет более 200 торговых инструментов, вход в систему осуществляется без задержек и проскальзывания. Отзывы клиентов указывают на то, что вывод средств происходит быстро с помощью выбранного пользователем метода. Хотите узнать, обманывает людей эта компания или нет? Отзывы реальных клиентов про брокера 24ФХ помогут разобраться в этом, и других не менее важных вопросах относительно работы организации.

Особенности сотрудничества

Данная компания относится к типу маркет-мейкер брокер. Стандартный депозит на обычном счете составляет 3 000 долларов. Каждый зарегистрированный пользователь может использовать демо счет, пробный период длится 14 дней.

Предоставляется возможность использования следующих методов вывода средств и пополнения депозита:

  • Webmoney;
  • Яндекс.Деньги;
  • Visa;
  • Mastercard, QIWI;
  • Skrill;
  • Neteller.

Кредитное плечо составляет 1:400, минимальный размер контракта – 0,01 лота. Маржинальные требования рассчитываются в зависимости от выбранного трейдером торгового инструмента. Торговые платформы представлены современным программным обеспечением MetaTrader. Личный кабинет открывает доступ к возможности бесплатного обучения.

Клиенты могут воспользоваться следующими дополнительными сервисами сайта:

  • онлайн-терминал;
  • бэк-офис;
  • аналитика.

Официальный сайт компании имеет информацию про начисление бонусов, которые не блокируются при выводе средств. Чтобы проверить правдивость этих сведений, посмотрите положительные и негативные отзывы 24FX.

Это позволит вам ответить на вопрос о том, является ли организация &*&*&иком, была ли она замечена в действиях, свойственных традиционной брокерской кухни. Отзывы о 24FX отзывы – это ценный источник информации из первых уст, который поможет вам объективно оценить предложение компании.

Возможность получения проверенных сведений

Хотите узнать о том, сливает ли брокер 24ФХ депозит или нет, использует ли он методы SCAM? Реальные отзывы 24FX помогут всем новичкам рынка определиться с компанией и выбрать надежного партнера.

На нашем сайте собраны только правдивые мнения и ответы, поэтому вам не придется столкнуться с навязчивой рекламой. Добавив эту станицу в закладки, вы всегда будете иметь доступ к свежим ответам и новостям биржевой деятельности.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе 24FX:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Не думал, что буду заниматься инвестированием, но вот уже пару месяцев работаю с этим брокером. Не могу сказать, что доволен или наоборот не удовлетворен обслуживанием. Пока депозит стоит на месте. Возможно, стоит больше рисковать, но я еще не очень ориентируюсь в дебрях финансовых рынков. Очень надеюсь, что в скором получу реальную прибыль!

Ваша оценка о работе 24FX

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107