Автошкола Р-авто отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автошкола Р-авто

Описание компании Автошкола Р-авто
Современные автомобили легки и удобны в управлении. Однако их количество на дорогах страны настолько велико, что обучению искусству вождения следует уделять особое внимание. В таких городах, как Москва, автошколы не должны давать простые базовые знания и элементарные навыки управления транспортными средствами. В ЧУДПО «Р-авто» отлично это понимают, поэтому стараются проводить все занятия в условиях, приближенных к городскому движению. На сегодняшний день мы можем гордиться тем, что наши выпускники показывают отличный уровень вождения, и число аварий с их участием равно нулю. У школы есть собственный автодром, где под чутким руководством опытны наставников, слушатели отрабатывают навыки выполнения различных маневров. Руководство школы понимает, что для более эффективной работы необходимо постоянно общаться со слушателями, узнавать их пожелания и претензии, учитывать мнение каждого курсанта. Только таким образом можно улучшить качество преподавания. Теперь у каждого желающего есть отличная возможность поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения в нашей школе. На этом сайте вы можете оставить свой отзыв. Мы обязательно его внимательно изучим, и примем во внимание все замечания.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автошкола Р-авто:

г. Москва, ул. Тимуровская д.7 8 (495) 229-04-90 shkola.r-avto@yandex.ru пн-чт с 11-00 до 20-00; пт с 11-00 до 17-00

Ваша оценка о работе Автошкола Р-авто:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(15)

  • Учебные автомобили в хорошем техническом состоянии, что важно для безопасности обучения. Практическая часть интересная. Обучение понравилось

  • Я до автошколы умел водить машину, теорию выучил хорошо, но чего-то не смог сдать с первого раза вождение. Видимо, все же переоценил свои возможности. На счет автошколы не могут дать однозначный ответ…Все вроде бы хорошо, но есть свои нюансы.

  • Обучалась в автомотошколе Р-Авто в филиале на Янгеля.Теорию вела Ирина, благодаря ей я с уверенностью могу сказать,что пдд я знаю! Далее началось вождение и вот тут мне не повезло! Уважаемые руководители автошколы, обратите пожалуйста внимание на инструктора Павла,машина коричневый Volkswagen акпп,занятия на площадке в Бутово. Это не инструктор , это человек который просто хочет посшибать денег, желание научить водить машину у него нет, постоянно на телефоне, курит, ничего не объясняет,вспыльчивый,повышает голос,и честно говоря желание научится водить он отбивает напрочь! Это не только мое мнение, девочка из группы так же попала к нему и осталось при таком же мнение! После второго занятия с ним было принято решение поменять инструктора, школа без проблем поменяла. и вот тут мне повезло с новым инструктором! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Иреку Шамильевичу ( машина Hyundai Elantra, акпп,занятия на площадке на Пражской) этот инструктор научит любого! находит подход к любому ученику! Уравновешенный, спокойный, вежливый! просто слов нет в каком я восторге! Далее были экзамены в гибдд, которые сданы успешно!к слову хочу сказать,читала отзывы и кто-то писал,что готовить и отвозить документы для гаи нужно самим, ничего подобного, все подготавливала автошкола! Права получила, чему очень рада!
    Автошколу я рекомендую, и всем желаю чтобы вас обучал вождению такой же инструктор как был у меня ! Ирек Шамильевич, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

  • Автошкола Р-авто на южной. Просьба руководство этой компании обратить внимание на хамоватых девушек, которые отбивают у вас потенциальных клиентов! Сложно ответить на вопрос? Хамите в ответ? Бросаете трубки?! Желаю вам таких же клиентов, как ваши операторы. Уйду к конкурентом, благо - их предостаточно!

  • привет,нашёл объявление в интернете об автошколе Р-Авто,обучение рядом с домом,это важно,приехал на ознакомление,отзывчивый менеджер Инна и её коллега Маргарита рассказали об автошколе,как и везде обучение началось с теории,хочу подчеркнуть с хорошо подаваемой теории,было интересно,со второго раза сдал внутренний экзамен в автошколе, затем с первого в ГИБДД, параллельно обучался с инструктором вождению,не сразу начало получатся,но в этом процессе как ни странно многое зависит от обучаемого,не нашёл общего языка с первым инструктором,НО ещё раз хочу обратить внимание,что инструкторов в автошколе достаточно и все мы люди разные ,это нормально,стал заниматься с Николаем Анисимовым,адекватный,опытный инструктор,постепенно ко мне пришла уверенность и ощущение того что управлять машиной - это реально,за что ему огромное спасибооо,а то что я порой туплю за рулём то это как раз моя часть работы,прежде всего над собой, в чём мне потом уже удалось убедится во время сдачи площадки в ГИБДД,где начинаешь тупить в простых ситуациях и где инспектор не кричит а тихо так говорит - вы не сдали,ощущение прямо не очёнь..)Но я не отчаиваюсь,надеюсь на положительную пересдачу теперь уже в следующем году.. Верьте в себя люди..

  • привет,нашёл объявление в интернете об автошколе Р-Авто,обучение рядом с домом на Южной,это важно,приехал на ознакомление,отзывчивый менеджер Инна и её коллега Маргарита рассказали об автошколе,как и везде обучение началось с теории, с хорошо подаваемой теории,было интересно,со второго раза сдал внутренний экзамен в автошколе,хочу обратить внимание что никаких даже намёков на в*м*гательство,как практикуется в некоторых других автошколах,далее с первого в ГИБДД,параллельно обучался вождению,не сразу начало получатся, но как ни странно на первый взгляд ,многое зависит от самого обучаемого),мне не удалось найти общий язык с первым инструктором,но все мы люди разные,это нормально и хочу подчеркнуть что инструкторов в автошколе достаточно,выбор же есть,стал обучатся с Николаем Анисимовым,адекватным,опытным инструктором,два раза в неделю,начало получатся,пришло долгожданное ощущение уверенности за рулём,что у меня получается то чего раньше боялся,за что собственно и спасибооо Коле,а то что иногда туплю за рулём,то это уже моя работа и прежде всего над собой,в чём мне потом удалось убедиться во время сдачи площадки в ГИБДД,где начинаешь допускать ошибки в простых ситуациях,и где инспектор не кричит а так тихо говорит - оценка не сдал..и это нехорошее блин ощущение..но я не падаю духом,буду пересдавать. Люди,верьте в себя а автошкола в помощь!!

  • В автошколе на Южной теория преподавалась отлично. Экзамен сдан сразу без ошибок. Но вот инструктор сразу прививает чувство полной неполноценности ученикам, машина (Логан) в ужасном состоянии, вся прокурена и ужасно грязная. Очень нервный, с переменчивым настроением, может ругаться матом и орать все занятие. Довел один раз до состояния, что просто хотелось выйти из машины и пойти пешком. Не рекомендую!!!!!

  • "Р-АВТО" филиал на Южной: отличная школа, удобное расположение в ТЦ "Глобал сити" рядом с метро, всегда на связи, администраторы Инна и Маргарита ответят на любые вопросы. Теория обошлась в 16 т.р., можно платить по частям, замечательный преподаватель Николай Николаевич все расскажет, подготовит к реальному вождению, объяснит нюансы на дорогах. Учебные материалы (экзаменационные билеты, книжку ПДД) можно купить самим или в автошколе. Учиться теоретическому курсу можно и в будни, и в выходные. Я училась пн-ср с 19:30 до 21:30, занятия начались в начале июня, через три недели приступили к практике. Мне позвонил инструктор по вождению Алексей Александрович и спросил, когда удобно заниматься (лучше не лениться и заниматься по 2-3 раза в неделю, но это кому как)) я просто поставила цель получить права побыстрее, не затягивать процесс. Практические занятия проходят в Бутово, площадка в шаговой доступности от м. Бульвар Дмитрия Донского, всего я откатала 28 занятий, они включали в себя и площадку, и экзаменационный маршрут, и настоящую езду в городских условиях. Алексей научит любого, инфа 100 %!!)) И вот 27 октября я сдала последний экзамен в ГАИ и 11 ноября иду получать права) и не нужно брать дополнительные уроки вождения, меня научили ездить и для экзамена (тухлить 30 км/ч в правой полосе) и нормально ездить в городе. Пы.сы. Мед.справку для ГАИ сделает школа (приглашают врачей), нужно самому только сходить в нарко и психдиспансер для получения справок что на учете не состоишь. Никаких доп.плат свыше договора нет. Все проговаривают, объясняют, напоминают и на занятиях и по телефону. Очень довольна и рекомендую!

  • Обучаюсь в филиале автошколы который находится в торговом центре ( м. Южная). Отношение к этой автошколе было положительным пока я не попала к инструктору Алексею (к сожалению не запомнила его фамилию) который напрочь отбил всё желание обучаться у них. Это самый неадекватный человек который попался мне в жизни. За все время обучения небыло сказано ни одного слова в спокойном тоне, он постоянно орёт, оскорбляет и матерится, а когда не орёт, то разговаривает по телефону или курит. Я приходила домой после занятий и просто рыдала от обиды и унижения. В общем пока такой "инструктор" работает в этой автошколе, её я не порекомендую никому. Даже дам совет, ищите другую школу !!!!

  • Обучалась год назад в другой школе, ездить боялась, скорость 50 и не выше. МКАД — за пределами воображаемого. Знакомая учится в филиале Р-Авто на Южной, с восторгом рассказывает о теории и практике. Порекомендовала своего инструктора Стримовуса Алексея. В субботу у меня было первое занятие. Объясняет спокойно и адекватно, в нужные моменты подскажет и разрешит утопить педаль в пол, чтобы побороть страх скорости. Если вы нервничаете, устроит своевременное проветривание в салоне, чтобы новые маневры вы совершали со свежей головой. На МКАДе мы были полноценными участниками движения и даже обогнали таксиста, не нарушая правил, разумеется 😊 Теперь скорость не так страшна. Уверена, что после нескольких уроков поеду на своем авто без помощи вторых педалей! Рекомендую всем, кто решил реально научиться управлять автомобилем!

  • ОБМАН! кругом обман. На сайте заявлено: ЗАНЯТИЯ ПО ВОЖДЕНИЮ 2ЧАСА (120 МИНУТ), а не 1,5чса (90 минут). На деле же точно также, как в других автошколах занятия длятся 90 минут. Честно говоря, только из-за этого выбор пал на эту автошколу. Курс оплатили с 19 занятиями по 120 минут (38 часов вождения), а на деле получается 19 занятий по 90минут (28 часов вождения)!!! Где еще 10 часов!

  • В данный момент обучаюсь в автошколе Р-Авто на Южной в Глобал-Сити. Уже дело идёт к завершению, не верьте тем, кто говорит что инструктора плохие, я занималась и своими глазами видела, что на площадке ни один инструктор не покинул своей машины на протяжении всего занятия. Все с кем общалась остались очень довольны. Преподаватель теории вообще с 25 летнем стажем преподавания. За весь курс не осталось никаких вопросов, до такой степени всё объясняет. Появились вопросы или видит, что человек не понимает, останется после занятий и все разжуёт пока не придёт понимание. Уверенна, что в ГАИ не будет никаких проблем. Делайте правильный выбор !!!

  • Получила права в автомотошколе «Р – Авто». А ездить по Москве боюсь. Курсы вождения прошли сумбурно и наспех. Во многом надеялась на саму себя, инструкторов страшно что-то спрашивать, такие лица, как будто я им что-то должна. Надеялась на другое обучение.

  • В автомотошколе «Р – Авто» я преподаю теоретические занятия курсантам. Программы усложняются и обучающиеся с трудом усваивают программы за отведенное время. Хочу поделиться своим мнением – необходимо увеличить часы на правила безопасности. Нельзя экономить на качестве.

  • Слишком жесткое по времени обучение в автошколе не дает профессиональных знаний курсантам. Меня это привело к психологическому срыву и как результат сложным отношениям с руководством. Оставляю отзыв для тех, кто ищет недорогую школу, знайте, что цена снижена за счет качества обучения.

Ваша оценка о работе Автошкола Р-авто

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107