Аврора консалт отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Аврора консалт

Описание компании Аврора консалт
Компания Аврора консалт, отзывы о которой можно почитать в сети в большом количестве, начала свою деятельность в 2005 году, а теперь она так и остается динамично развивающейся успешной компанией, предлагающей целый спектр услуг. Организация предлагает большой набор консультационных услуг для представителей финансового рынка, если они нуждаются в помощи при решении вопросов большого спектра направлений. В качестве главного рода деятельности и предлагаемых сервисов тут можно назвать оказание поддержки эмитентам, различным участникам фондового рынка, управляющим компаниям. Автрора консалт взаимодействует со всеми российскими регионами и округами, и за все время своей деятельности сумела реализовать более 600 проектов. В качестве особых заслуг отмечается работа с организациями, создаваемыми с нуля, а в последующем получившими лицензии банка России. Консалтинговая компания оказывает помощь представителям финансового сектора, а также тем, кто решил начать деятельность в этом направлении, желая в минимальные сроки и с наименьшими затратами стать участником рынка. В России на текущий момент имеется 16 разновидностей ПИФ, и 13 из них были созданы при непосредственном участии Аврора консалт. Специалисты предлагают консультационные услуги для различных организаций, а в качестве клиентов компании, обращающихся за постоянной помощью, уже выступают:
  • крупные государственные структуры;
  • частные бизнесмены;
  • коммерческие банки.
В условиях постоянного мониторинга нормативно-правовой базы России Аврора принимает участие в регулировании работы разнообразных акционерных обществ непосредственным образом либо косвенно. С каждым годом число успешных проектов и новых клиентов консалтинговой компании только увеличивается. Аврора консалт – это фирма, которой доверяют руководители солидных организаций, пользующихся ее услугами для успешного развития, а также решения множества вопросов финансирования. Вся деятельность экспертов и специалистов фирмы ведется в соответствии с определенным алгоритмом, который разработан на базе знаний, навыков, рекомендаций и опыта профессиональных аналитиков и иных сотрудников. Результатом такой деятельности является эффективное решение сложившихся проблем и вывод бизнеса на качественно новый уровень.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Аврора консалт:

г. Санкт-Петербург, ул. Лабораторная, д. 10 +7 (812) 209-02-00 buh@auroraconsult.ru

Ваша оценка о работе Аврора консалт:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Аврора консалт еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107