Autochartist автоматическое распознавание графических моделей

Оглавление:
  1. Необходимость
  2. Принцип действия
  3. За и против
Autochartist – популярный инструмент трейдера, позволяющий автоматически идентифицировать графические фигуры, точно прогнозировать изменение в тренде, отреагировать на него своевременно и правильно. Сервис предоставляет возможность определить уровни поддержки и сопротивления, которые необходимы для торговли с применением ценовых фигур. Autochartist круглосуточно отслеживает около тысячи финансовых инструментов, включая валюту, акции, сырье, и находит оптимальные торговые возможности. Как только образовывается модель, трейдер узнает об этом из сообщения, получая максимум эффективной статистической информации, необходимой для объективной оценки рисков и степени волатильности. Воспользоваться программой-помощником и получить пользу от графического анализа вы можете на платформе Global FX, которая предоставляет удобные технические условия для прибыльного трейдинга. Освоить программу можно быстро и просто, благодаря интуитивно понятному интерфейсу и удобным настройкам.

Необходимость

Программа Autochartist

Одним из основных анализов рынка Форекс является технический, который совмещает статистические и математические методы для оценки предыдущих котировок и прогноза следующих цен. Отличается широкими возможностями, большим выбором различных технических индикаторов и способов их использования, но является достаточно сложным для освоения. Даже опытные трейдеры испытывают затруднения в распознании тренда и правильной интерпретации данных. Поэтому была разработана программа Autochartist, которая самостоятельно, без участия трейдера, и, что важно, без задержки во времени определяет фигуры, выявленные техническим анализом, и выполняет рутинный анализ движения котировок, с высокой степенью точности распознает тренд и интерпретирует сигналы. В результате беспристрастный сервис предоставляет максимально эффективный прогноз движения рынка, позволяющий трейдеру получить прибыль от своих сделок. Теперь уже не важен опыт. Воспользоваться преимуществами технического подхода может даже новичок. Никакие эмоции не помешают объективно оценить сигнал.

Принцип действия

Как это работает

В алгоритме этой онлайн программы заложены шаблоны, по которым она выявляет ключевые фигуры, цены и учитывает сигналы, подаваемые рынком и указывающие на вектор изменения тренда. Ей доступны такие модели, как Голова и плечи, Флаг, Треугольник. Сможет определить корреляцию по Фибоначчи. Предоставленная информация отличается высоким качеством и надежностью. Возможны варианты предоставления сведений: в виде диаграмм и в текстовой форме. Итак, autochartist: как пользоваться им? При запуске программы посредством веб-интерфейса открывается окно с предложением подписки на рассылку полезной информации, которую так же можно выбрать самостоятельно в разделе «Сообщения и оповещения». После совершения действия на экране появляется рабочий стол, состоящий из следующих разделов:
  • новые фигуры,
  • завершенные фигуры,
  •  недавно сформировавшиеся фигуры,
  • графики фигур
  • показатели качества.
Еще есть опция поиска с использованием ваших критериев. Редактирование поисковых запросов позволяет выбрать временные интервалы, на которых найдены фигуры; направление, в котором произошел прорыв; тренд и его силу; размер фигуры и ее длину в барах; и минимальное значение ее качества. При знакомстве с программой рекомендуется использование первоначальных установок. Чтобы получить представление обо всех активных на текущий момент сигналах при торговле валютными парами, нужно зайти в раздел «Торговые возможности» и применить «Фильтр результатов», если есть необходимость в ускорении процесса. Когда вы выбираете любую валюту, на экран выводится важная информация о сигналах, в том числе инструменты в форме графика и текста, сопровождающего его. Чтобы проследить динамику изменения котировки валютной пары, которая вас интересует на текущий момент, и получить представление о дальнейших колебаниях курса, нужно нажать «Анализ волатильности движения цены» или перейти из раздела «Торговые возможности» в раздел «Анализ волатильности». Еще один важный раздел меню – «Статистика Результативности». Здесь можно ознакомиться, насколько полезными оказались фигуры и сигналы, ранее спрогнозированные и отработанные с прибылью. В целом, для эффективного трейдинга нужно использовать разные индикаторы, autochartist среди которых занимает особое место, являясь незаменимым элементом оповещения.

За и против

преимуществ инструмента

Среди преимуществ инструмента:
  1. Данные, используемые для принятия торговых решений, включая фигуры, поступают без задержки во времени.
  2. В основе прогнозов заложена теория графического анализа.
  3. Трейдеру отправляются сигналы, напоминающие о том, что есть данные, соответствующие его интересам.
  4. Доступны настройки поиска, которые можно выбирать в зависимости от целей пользователя.
  5. Аналитические сведения поддерживаются качественными диаграммами, которые помогают трейдеру с любым опытом лучше понять информацию.
  6. Сравнительно небольшой вес, быстрая загрузка и легкая установка.
Наш обзор был бы не точным, если бы мы не указали недостатки инструмента, которые все же присутствуют, а именно:
  1. Он может быть использован только при внутридневной торговле. Для долгосрочного трейдинга нужно будет искать другие варианты.
  2. Эффективен только для тех, кто открывает сделки, ориентируясь на фигуры технического анализа.
Важным условием для извлечения пользы из функций этой программы является понимание того, что не существует гарантий точности и своевременности информации, предоставляемой трейдеру. Ни разработчики, ни продавцы услуг не говорят о безупречности Autochartist, как, впрочем, невозможно быть уверенным в точности любого другого инструмента. Тем не менее, на сегодняшний день вы не сможете найти какие-либо autochartist аналоги. Это – единственный в своем роде инструмент с подобным уникальным набором функций для успешного и упрощенного трейдинга.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107