Юбилейный санаторий отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Юбилейный санаторий

100%
Отзывов: 2 0 1 1
Оставить отзыв
Описание компании Юбилейный санаторий
Санаторий «Юбилейный» находится в живописном уголке Уральских гор. Своим постояльцам помимо размещения в комфортных номерах, он предлагает качественное лечение, которое производится с помощью современного оборудования. Располагается санаторий недалеко от населенного пункта Магнитогорск в Челябинской области. Особенность санатория – смешанные леса по кругу, а так же чистейшее горное озеро. Постояльцам желательно покупать путевки на отдых в санатории, так оздоровление будет стоить дешевле. Стоит отметить, что санаторий удостоился международного сертификата за качество предоставляемых услуг. Размещение в «Юбилейном» проводится в номера различных категорий, есть на территории санатория и отдельные дачи. Одновременно здравница может принять до 1000 постояльцев. В каждом номере, вне зависимости от его стоимости, выполнен современный ремонт, присутствует санузел, душ и холодильник. На территории так же можно встретить сеть заведений общественного питания. В зависимости от времени года, санаторий готов предоставить: – песчаный пляж, развлечения на воде, теннисный корт, площадки для футбола, волейбола и баскетбола летом – летом; – катание на горных лыжах и каток под открытым небом – зимой; – танцевальная площадка, столы для бильярда и настольного тенниса, библиотека, услуги экскурсовода – круглогодично.   Положительные отзывы постояльцы оставляют и о продуманной программе для детей. Здесь есть и детская комната с воспитателями, и игровые автоматы, и аквапарк, который работает летом.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Юбилейный санаторий:

Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зеленая поляна, ул. Курортная, 1 +7 (343) 200-48-84 +7 (900) 21 22 701

Ваша оценка о работе Юбилейный санаторий:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • 0 0

    Просторные комнаты, окруженные природой, создают идеальное место для отдыха. Здесь я чувствую себя как дома, только с дополнительным волшебством природы.

  • 0 0

    Место, в котором хочется остаться жить. Жаль что нельзя. Хороший сервис и процедуры

Ваша оценка о работе Юбилейный санаторий

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107