Точка входа отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Точка входа

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Точка входа

Пропкомпания Точка входа предлагает услуги по обучению, а также торговле на финансовых рынках. Основное направление – фондовые рынки. Пользователи могут сразу же стать участником пропкомпании или для начала пройти обучение.

Услуги

Как уже отмечалось выше, основное направление деятельности компании – подготовка трейдеров и пропторговля. Соответственно, обучению уделяется большое внимание. Причем на официальном сайте Точки входа говорится о том, что выгода компании в обучении трейдеров заключается в том, что они могут впоследствии пополнить штат трейдеров.

точка входа роман борода обучение трейдингу

В рамках программы подготовки ученики смогут ознакомиться с основами торговли на финансовых рынках, моделированием точек входа, сопровождения открытых и закрытия сделок. Помимо этого, на практических занятия предлагается групповая торговля. В конце проводится контрольная работа, на которой оцениваются теоретические знания выпускников курса.

Обучение трейдингу с компанией Точка входа можно рассматривать как первую ступень для любого новичка. Помимо этого, здесь вы можете получить дополнительное образование, если уже есть определенный опыт. Правда, образованием это назвать сложно, так как у компании нет никакой лицензии на данную деятельности. То есть Точка входа не имеет сертификата.

Что касается направления проптрейдинга, здесь вы сможете открыть счет и влиться в команду, которая работает на бирже NYSE. Работа ведется через отдельный закрытый онлайн чат, который по заверению самой компании является рабочим офисом.

Плюсы и минусы

Из преимуществ работы с Точкой входа можно отметить:

  1. Углубленный курс трейдинга.
  2. Освещение основных аспектов работы на финансовых рынках.
  3. Проведение вебинаров.
  4. Возможность торговли в пропкомпании после прохождения обучения.

 

Что касается недостатков, они типичны для такого рода компаний. Отсутствие лицензии и известных персон. Да, Роман Борода, основатель проекта, фигурирует на некоторых профильных сайтах и даже проводил вебинары у SGD Trade, однако сами SGD Trade тоже никем не регулируются.

Отзывы о компании Точка входа

Как ни странно, отзывов по работе этой компании в сети Интернет нет. Практически никакой информации нет и о Романе Бороде, который является основателем и главным идейным вдохновителей программы обучения и проптрейдинга в проекте Tochka Vhoda.

Мошенники ли они? Обманывают клиентов? Сказать сложно, так как в отсутствие отзывов мнений по поводу курсов компании также нет. Но вы можете помочь другим трейдерам, если уже проходили здесь обучение или торговали в их проптрейдинговой компании. Именно ваши отзывы о Точке входа могут оказаться полезными другим читателям. Поэтому не стесняйтесь. Мы ничего не станем скрывать.

Анализ официального сайта

Выглядит вебсайт достаточно интересно и современно. Здесь удобно искать информацию, предлагается быстрая навигация по сайту. Ресурс сделан с учетом интересов пользователей.

Выводы

Онлайн школа трейдинга Точка входа предлагает обучение различным техничкам спекулятивных операций на фондовом рынке. Основное направление – Нью-Йоркская биржа NYSE. После обучения вы сможете попробовать свои силы в проптрейдинговой компании с тем же названием. Единственный нюанс, отзывов в сети нет (кроме тех, что на официальном сайте). Также нет лицензий и сертификатов.

Вы можете исправить нехватку отзывов на нашем сайте. Ищете курсы трейдинга? Ознакомьтесь с отзывами на другие компании. Прошли обучение в этой компании и ищете брокера для работы? На нашем сайте вы найдете честные и независимые обзоры о них.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Точка входа:

8(925)728-77-17

Ваша оценка о работе Точка входа:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Бред,никакого обучения нет. Человек рассказал обычные вещи о том, как надо входить с отката и определять потенциал по пред.движению, собственно пересказал то что есть и в общем доступе -АТР за 35 к рублей. Своих сделок человек не показывал и не собирается этого делать, в основном рассказывает о том как надо составляться план торговли, а дальнейший итог показывает на истории, без подтверждения дохода или убытка. Активно заманивает в свой платный бесполезный проп чат, где открываешь счёт и за это он получает бешеные проценты+ за предоставление торгов на Nyse рынке, по факту потерял деньги ты или нет ему без разницы-главное что бы побольше мяса торговало. В общих чертах рассказывает как надо родину любить, при чем на истории, сопровождая, каким то вечным бредом (ему бы сказки писать или романы фантастические сочинять). Из всех мной пройденных курсах очень жаль потерянных денег!

Ваша оценка о работе Точка входа

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107