Тинькофф отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Тинькофф

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Тинькофф

Разные виды активов для вложений и часть готового портфеля предлагает брокер Тинькофф всем заинтересованным трейдерам и инвесторам. Они могут выбирать депозиты, ETF, акции, облигации и разместить на подходящие сроки, с различной доходностью, чтобы получать прибыль. Чем отличается брокер Tinkoff от остальных участников финансового рынка?

Какие условия предлагает для сотрудничества брокер Tinkoff?

Брокер привлекает клиентов заманчивыми предложениями:

  • открывает счета бесплатно, не ограничивает в объемах инвестиций;
  • можно перечислять деньги за акции и остальные ценные бумаги просто с карты;
  • выводить на персональную карту без лимитов и ограничений;
  • оплата услуг только после первых проводок и начала инвестиций.

В личном кабинете можно купить разные ценные бумаги с ноутбука или смартфона. В наличии сотни видов акций, облигаций. Мобильное приложение позволяет пользоваться услугами в любое удобное время, без перерывов на обед, стоя с автомобилем в пробке или в перерывах между матчами.

Договор с Тинькофф, по отзывам участников, можно подписать не обязательно в офисе, а просто на сайте при наличии карты Tinkoff Black, в остальных случаях привозят на подпись к клиенту.

Как защищаются денежные средства от рисков?

На нашем сайте можно оставить реальные отзывы о брокере Тинькофф и поделиться личным опытом сотрудничества. Можно ли работать и вкладывать деньги, чтобы зарабатывать прибыль. Подозреваете, что здесь обман и он просто &*&*&ик? Считаете, что компания предлагает очередной SCAM? Или здесь своя скрытая от обычных инвесторов кухня?

Правда ли, что деньги инвесторов защищены при проведении операций:

  • Регистрация и запись в депозитарии, что позволяет оставаться владельцем ценных бумаг даже в случае банкротства брокера;
  • Открытие счета проводится у брокера в России, деньги находятся под защитой российских законов;
  • В отличие от форекса покупка проводится реальных ценных бумаг во время торгов, проводимых на известных фондовых биржах, мировых рынках.

На официальном сайте компании приглашают заполнить заявку в онлайн-формате и стать инвестором, не выходя из дома. В помощь трейдерам предоставляют актуальные прогнозы, новости, котировки, стратегии и идеи для инвестиционного портфеля.

Но не все на столько прозрачно и, как может показаться первый взгляд, откатано для легкого и доступного инвестирования. Встречаются и негативные отзывы о сотрудничестве с компанией. Кто-то жалуется на долгий вывод средств, кто-то обвиняет в &*&*&ичестве. Но что происходит на самом деле? В этом и помогают разобраться отзывы клиентов с реальным опытом в торговле. Они позволяют понять, не задерживает ли вывод средств компания, и с уровнем прибыли не обманывает людей?

Мы публикуем все позитивные и негативные отзывы о Тинькофф, чтобы составить объективную картину будущего сотрудничества и понять, какие виды бизнеса выбирают для себя участники финансового рынка. Поделитесь своим опытом, отзывы реальных клиентов про брокера Tinkoff помогают создать деловой портрет одного из крупных игроков, присутствующих на инвестиционном рынке.

Какие лучше использовать торговые платформы, и случалось ли у вас, что брокер Tinkoff сливает депозит? Компания позиционирует себя как надежного делового партнера и осуществляет деятельность на основании лицензий, выданных Банком России без ограничения срока действия. А как думаете вы? Оставьте свое мнение, ставьте оценки, мы ждем подробные комментарии.

 

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Тинькофф:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Да уж, пополнение баланса у них не вызывает проблем, а вот когда вывод средств начинается футбол. Это меня футболят, придумывая новые отмазки. То реквизиты не те, то браузер не тот, то отключите впн. Как итог – потраченные нервы и слитый депозит. 100% р*зв*дилово, поэтому категорически не советую даже начинать!

Ваша оценка о работе Тинькофф

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107