Сбер Решения отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Сбер Решения

Описание компании Сбер Решения

Более 30 отраслей бизнеса и государственный сектор включают сервисы этой крупной аутсорсинговой компании. Она работает в России, Казахстане, Азербайджане. Как помогают развиваться в «Сбер Решениях» по отзывам клиентов? Или это еще один канал для увеличения и без того огромной клиентской базы Сбербанка?

Предлагаемые услуги «Сбер Решения» включают финансовые, юридические и HR-сервисы. Они интегрировались в экосистеме Группы Сбербанк, на основе разработок ГК «Интеркомп». Сбербанк выкупил 100 % акций «Интеркомпа».

Клиенты могут воспользоваться разными инструментами для бизнес-процессов, включая операционные услуги бэк-офиса, онлайн-сервисов по бухгалтерскому учету, кадрам, финансам.

Компания постоянно проходит сертификацию, услуги предоставляются в соответствии с международными сертификатами «Сбер Решений» для мировых стандартов:

  • ISO 9001:2015;
  • ISO 27001:2013;
  • SSAE 18.

Риски страхуются в одной из крупнейших страховых компаний из Европы.

Какие услуги заказывают в “Сбер Решения”?

Более 1 000 разных предприятий и государственных структур, корпораций из разных стран обслуживаются в этой компании. Представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Баку и других городах.

Обслуживание проводится на любом уровне, от подбора кадров до услуг главного бухгалтера и правовой поддержки.

Предоставляемые сервисы обеспечивают:

  1. HR-услуги, включая восстановление кадровых документов;
  2. Полное сопровождение, налоговый учет, расчет заработной платы;
  3. Финансовый консалтинг, подготовку корпоративных годовых отчетов;
  4. Юридическое сопровождение, работа с заключением договоров;
  5. Услуги центров обслуживания для бизнесовых структур.

Онлайн-услуги по аутсорсингу предоставляются для крупного, среднего и малого бизнеса. Они включают банки, финансы, нефтегазовый сектор экономики. Огромный опыт работы позволяет исключить ошибки и действовать в соответствии с изменениями законодательства.

Компания проводит конференции в офисах Сбербанка и собирает участников для обсуждения и дискуссий. Пресс-центр предоставляет разные материалы, публикации, видео, последние новости.

Партнерами являются не только структуры крупнейшего банка России, Сбербанка. Международные бизнес-группы и платежные системы активно сотрудничают со «Сбер Решениями», официальный сайт https://sber-solutions.ru/.

Какие отзывы оставляют о сотрудничестве?

Отзывы о компании «Сбер Решения» отмечают плюсы и минусы в работе. С положительной стороны клиентам нравится современный офис, обучение сотрудников.

положительные отзывы о Сбер Решения

Сотрудники отмечают грамотное построение рабочего процесса и адаптации новых сотрудников

Однако Sber Solutions упоминают и по работе в «Интеркомп» сравнительно недавно, в совершенно ином свете.

негативные отзывы о консалтинговой компании Сбер Решения

Кто-то из сотрудников столкнулся с плохой организацией в бухгалтерии

Но это отзывы сотрудников. Клиенты оставляют благодарности, о которых упоминается на официальном сайте https://sber-solutions.ru/about/advantages/. Однако самих благодарностей или каких-либо реальных отзывов от клиентов найти не удалось.

Как вы оцениваете работу крупнейшего провайдера услуг аутсорсинга «Сбер Решения»? Это надежный деловой партнер или чем-то напоминает &*&*&ика? Какое мнение сложилось о сотрудничестве? Или подозреваете, что он обманывает клиентов? Напишите собственное мнение, если работали с этим деловым партнером.

Отзывы клиентов – это лучший индикатор качества предоставляемых услуг. Поделитесь своими мыслями по этому поводу на нашем сайте-отзовике. Добавляйте страницу в закладки, пишите в социальных сетях. Ознакомьтесь также с другими нашими обзорами консалтинговых компаний.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Сбер Решения:

Россия, Москва, ул. Верейская, 29, стр. 33 +7 (495) 660-13-77 info@sber-solutions.ru

Ваша оценка о работе Сбер Решения:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • потратила 3000 р зря, в итоге самой пришлось бегать и повторно подавать документы на получение налогового вычета, так как налоговая не готова получать подтверждающие документы в электронном виде по тем каналам, по которым, работает сервис сбер решений. сотрудники налоговой видимо не обучены смотреть документы в электронном виде. Конечно, это не проблема данного сервиса, но это делает его бессмысленой тратой денег и времени. гораздо проще заполнить 3-ндфл в личном кабинете на сайте налоговой, а документы принести ножками лично в налоговый орган. что, собственно, мне и пришлось сделать спустя три месяца впустую потраченного времени с использованием данного сервиса и вновь ожидать решения по проверке данных документов.

  • Херота от сбербанка, лучшеб оставили Мое дело..да дороже - зато все четки, и быстро.

Ваша оценка о работе Сбер Решения

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107