Как отдохнуть по-настоящему?

Качественный релакс – залог успешного функционирования организма. Идеальным отдыхом можно назвать тот, в котором доминирует водная стихия. Это может быть горное озеро или море. Но иногда намного проще заказать сеанс релакса в одной из Spa-купелей Москвы. В столице это может бать «Банно-оздоровительный комплекс Шайка-Лейка” или специализированные заведения в национальном стиле.

Сакральный смысл Spa-купели

В оздоровительных комплексах или Spa-салонах устанавливаются емкости. Их объем – 200-300 литров. Как правило, они сделаны из дерева. Хотя в некоторых случаях используются купели из акрила или натурального камня. Важно! Некоторые чаны – еще одно название Spa-купели, могут иметь постоянный подогрев воды. Другие лишены такого «бонуса», поэтому время процедуры ограничено скоростью опускания температуры воды в емкости. Первые Spa-купели использовали древние греки, римляне. Отдельного внимания заслуживает культура японцев принимать ванну офиро. В оздоровительных комплексах Москвы немного сократили сакральный смысл процедуры, зато существенно повысили и разнообразили оздоровительный эффект.

Наполнение Spa-купели

Чтобы Spa-купель дала ожидаемый эффект, ее наполняют водой комфортной температуры или горячей. Кроме того, в жидкость добавляют различные вещества. Давайте посмотрим, чем можно разнообразить эту – безумно приятную, водную процедуру.
  1. Отвары и настойки трав. Композиция из растений подбирается в соответствии с заказанным эффектом. Ромашка и мелисса – успокаивают, мята или хвоя – бодрит, кора дуба, череда, календула – улучшает кожу.
  2. Соль морская. При этом используются минеры как Черного, так и Мертвого моря. Доза: 1 кг вещества на каждые 250 литров воды.
  3. Модные новинки – купель с шампанским, лепестками роз, пивом.

Ожидаемый результат

Владельцы Spa-купелей в Москве организовывают результаты, которые заказывает клиент. Если нужен тонизирующий, расслабляющий или энергетический эффект, то вы его получите. Плюс – улучшение жизненных показателей организма, ощущение полноты жизни и качественно проведенного времени. Еще один бонус – после поездки на море человеку нужно прийти в себя, отдохнуть. В случае со Spa-купелью в Москве вы потратите время лишь на релакс. Чистый релакс.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107