Как организовано обучение профессиональному трейдингу в институте?

Доходный трейдинг возможен, есть трейдер обладает специальными знаниями и навыками. Самостоятельное обучение не является достаточным. Только профессионалы могут составить программу обучения таким образом, чтобы выделить главное, которое в последствии можно будет детализировать и развивать на дополнительных мастер-классах. Именно такое образование предлагает ФинИст. Отзывы об Институте финансов ФинИст подтверждают высокий уровень подготовки преподавателей и качество организации занятий, предлагает обучение профессиональному трейдингу в разных форматах для начинающих и практикующих трейдеров. Есть все, что необходимо, и даже больше.

Как проходит обучение профессиональному трейдингу в ФинИсте?

Самой важной составляющей занятий любого курса в этом учебном заведении является сочетание теории и практики. Можно воспользоваться традиционной очной или дистанционной формой и выбрать один из курсов, открытых для набора. Это может быть базовая программа, посвященная изучению экономических процессов, валютного и фондового рынков, или мастер-курс для углубленного обучения предмета. На проф-курсе можно разработать собственную торговую стратегию. Предлагают также тематические мастер-классы продолжительностью несколько часов.

Преподавательский состав

В институте работают опытные преподаватели. Все имеют специальное образование, опыт торговли на финансовых рынках, принимают активное участие в различных отраслевых мероприятиях, конференциях и форумах. Многие являются авторами собственных работ, аналитических обзоров, прогнозов, стратегий. Одновременно читают лекции в других ВУЗах России, таких как: МГУ им.Ломоносова, Финансовом Университете и др.

Дополнительные возможности

Помимо обучения в ФинИсте можно:
  • принять участие в научно-исследовательской работе;
  • стать членом интересного проекта, инициированного институтом;
  • получить приглашение преподавать, вести свой мастер-класс для учащихся.
Какой формат обучения профессиональному трейдингу подходит вам лично? Расскажите в комментариях к статье о ваших предпочтениях и пожеланиях. Сохраните страницу в закладки, чтобы иметь возможность поддержать диалог с другими читателями.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107