FX Optimax отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FX Optimax

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании FX Optimax

Брокер FX Optimax обслуживает клиентов в 170 странах мира. Он осуществляет многоязычную поддержку маржинальной торговли 24 часа в сутки. Продвижение на рынке Форекс обеспечивает мультиплатформа Autotrading. Что говорят о компании FX Optimax в отзывах клиенты? Чем остаются довольны, какие негативные истории происходят с этим участником рынка?

Вход в личный кабинет после регистрации открывает доступ к разным валютным парам, торговле золотом, серебром, и другим активам, которые предлагаются международным ECN / STP форекс брокером. Торговые платформы представлены стационарной и мобильной версией:

  • MetaTrader 4;
  • MT 4 для iOS;
  • MT4 для Android;
  • Myfxbook AutoTrade;
  • Zulutrade.

Кем на самом деле является эта фирма, надежной поддержкой трейдера на финансовых рынках или &*&*&иком? Она предлагает хороший заработок или водит за нос клиентов, и пытается навязать SCAM? Чем отличается торговля с этим партнером, стабильной прибылью, которую можно вывести на счет, или это та еще кухня?
Официальный сайт компании http://www.fxoptimax.com/.

Что на самом деле предлагает брокер FX Optimax?

Опытным трейдерам и только начинающим инвесторам предлагается выбор типа аккаунта. Они разработаны с учетом применяемых торговых стратегий и стилей. Общим для всех счетов является оперативное исполнение ордеров, кредитное плечо, отсутствие реквот.
Трейдер может выбрать любой из 3 счетов:

  1. Профессионал с минимальным депозитом 100 $ и комиссией;
  2. Точность, с вводом на депозит от 10 $;
  3. Классический, от 10 $.

Также можно открыть демо-счет для обучения и освоения новых стратегий. Брокер предлагает мгновенный депозит для кредитки и электронных валют. Вознаграждение предусматривается и для лучшего продвижения на рынке Форекс:

  • 25 % бонуса на депозит;
  • Партнерское вознаграждение в 20 $ за лот;
  • 10 % от Sub-IB.

Пополнение и вывод средств со счета проводится разными способами, представленными в перечне: банковским переводом, кредитными картами, несколькими электронными валютами.
Есть и особенности, о которых предупреждает брокер:

  • Не рекомендуется напрямую пополнять счет без заполнения специальной формы в личном кабинете в MyFXOptimax;
  • Это приведет к тому, что финансовой команде придется проверять депозит вручную;
  • Это мешает мгновенно обрабатывать ввод депозита для разных вариантов пополнения.

Вывод денег также проводится через форму запроса в MyFXOptimax. При этом оплата должна совпадать с суммой депозита. Перед обработкой платежа проводится проверка по соображениям безопасности.

Как отзывы влияют на репутацию брокера?

Реальные отзывы клиентов о FX Optimax помогают понять, как работает брокер и не пытается ли обманывать людей. Они позволяют увидеть картину сотрудничества изнутри и узнать из первых рук, что на самом деле предлагает деловой партнер. Что скрывается за красивыми обещаниями и как быстро выводятся деньги, не приходится ли ожидать месяцами своего платежа.

В худшем случае при задержке платежа публикуются негативные отзывы о FX Optimax, которые могут свидетельствовать о появлении финансовых проблем. Самая тяжелая ситуация возникает у трейдера, когда брокер FX Optimax сливает депозит. Об этих потерях денег могут предупредить отклики и оценки трейдеров.

Пишите свои мнения. Отзывы реальных клиентов про брокера FX Optimax открывают глаза на происходящие события. Мы хотим показать правду, с которой сталкиваются участники рынка в работе с международным форекс-брокером.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе FX Optimax:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для FX Optimax еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107