FX Choice отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FX Choice

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании FX Choice

FX Choice – это брокерская компания, зарегистрированная в 2010 году в Белизе. Деятельность этого брокера регулируется IFSC.

Клиенты этой брокерской организации могут связаться со службой поддержки при помощи чата на официальном сайте компании, телефонов службы поддержки и электронной почты. Изучая отзывы реальных пользователей про брокера ФХ Чойс, можно сделать вывод, что техподдержка этой компании работает медленно и не всегда отвечает на поставленные вопросы.

Торговые условия

Клиентам этой компании доступно 2 типа счетов – стандартный и профессиональный. Минимальный депозит для открытия личного кабинета в FX Choice равен 100 американским долларам. В качестве валюты счета могут использоваться доллары или евро.

В ФХ Чойс разрешена автоторговля и скальпинг. Для заключения торговых сделок трейдеры могут использовать десктопные и мобильные версии торговых платформ MetaTrader 4 и MetaTrader 5. В доступных торговых терминалах клиенты ФХ Чойс могут заключать сделки с:

  • форекс-парами;
  • индексами;
  • сырьем;
  • драгметаллами;
  • биткоином.

Для пополнения счета и вывода средств клиенты этой брокерской компании могут использовать банковские карты Visa/MasterCard, банковские переводы и популярные платежные онлайн-системы ВебМани, Нетеллер, Скрилл и Поли.

Отзывы трейдеров

Большая часть отзывов об этой брокерской компании написана в негативном тоне. Бывшие и нынешние клиенты этой компании жалуются на регулярные проблемы с выводом средств. Именно поэтому ФХ Чойс зачастую называют «кухней», которая создана только для того, чтобы обманывать людей. Руководителей этой компании называют &*&*&иками, для которых характерен SCAM. Если вы согласны с подобным мнением, используйте наш сайт для того, чтобы рассказать о своей истории сотрудничества с FX Choice. Помните, что только реальные отзывы клиентов о FX Choice позволят дать объективную оценку работе этой компании.

На нашем сайте можно размещать не только негативные отзывы о FX Choice. Если вы довольны сотрудничеством с этим брокером, расскажите о его сильных сторонах. Также обязательно укажите сливает ли брокер ФХ Чойс депозиты трейдеров.

Благодаря разнообразию мнений, трейдеры, которые сомневаются стоит ли инвестировать в эту компанию, смогут сделать окончательный выбор. Поэтому оставляйте свои комментарии, следите за отзывами других трейдеров и обязательно добавляйте наш сайт в закладки своего вбе-браузера. Только объединившись трейдеры смогут обезопасить себя от &*&*&иков и «кухонных» брокеров.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе FX Choice:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для FX Choice еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107