BMFN отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании BMFN

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании BMFN

BMFN – международная брокерская фирма, основанная в 1988 году в Великобритании. Сегодня эта компания имеет официальные представительства в России, Украине, Болгарии, Австралии, ОАЭ, Китае, Египте и многих других странах. Официальный сайт компании работает на 5 языках: английском, русском, китайском, арабском и испанском. Работа этой компании контролируется несколькими регуляторами:

  • VFSC;
  • FSC;
  • ASIC.

Торговые условия

БМФН предоставляет доступ к торговле валютными парами, акциями, ETFS, финансовыми индексами, драгметаллами и сырьевыми товарами. Согласно отзывам реальных пользователей про брокера БМФН, эта фирма позволяет клиентам торговать на демо-счете и использовать хеджирование. Для оформления сделок БМФН предоставляет доступ к торговым платформам MetaTrader 4, WebTrader и UniTrader.

Минимальная сумма депозита для начала трейдинговой деятельности эквивалентна 50 долларам. Трейдеры могут открыть как стандартный, так и сегрегированный счет. Клиентам этой фирмы также доступна услуга доверительного управления. Счет может быть открыт в евро, а также американских или австралийских долларах.

Ввод и вывод средств осуществляется при помощи банковских карт Visa/MasterCard, банковского перевода, а также платежных систем American Express, WebMoney, Skrill. CashU, DCPay и др.

Мнение клиентов

Изучая доступные отзывы клиентов БМФН, качество услуг этой брокерской фирмы вызывает двоякое впечатление. В интернете можно найти огромное количество негативных отзывов о BMFN, в которых трейдеры жалуются на частые проскальзывания, несрабатывание ордеров и невыплату денег. При этом есть и множество положительных отзывов, в которых клиенты хвалят БМФН за надежность и быстрый вывод средств. Для того чтобы разобраться где правдивые комментарии, а где проплаченные, необходимы реальные отзывы клиентов о BMFN. Разместить такой отзыв можно на нашем интернет-портале. Мы принимаем любые объективные и честные отзывы. Поэтому если вы считаете этого брокера «кухней», которая обманывает людей, обязательно расскажите о реальных фактах SCAM деятельности. Также не забудьте указать сливает ли брокер БМФН депозиты без ведома клиентов. Помните, что любой комментарий должен быть аргументирован. Мы не принимаем проплаченные положительные или отрицательные отзывы!

Если вам интересно узнать кем являются руководители BMFN – &*&*&иками или честными брокерами, обязательно добавьте наш сайт в закладки своего браузера. Благодаря этому, вы сможете регулярно следить за отзывами других трейдеров и добавлять свои комментарии относительно качества услуг BMFN и других международных брокеров.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе BMFN:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для BMFN еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107