Atlas Capital FX отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Atlas Capital FX

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Atlas Capital FX

Atlas Capital FX – брокерская компания, работающая на рынке с 2007 года. Организация является подразделением всемирно известного концерна AtlasCapital Financial Services Limited. Atlas Capital FX имеет лицензию Кипра и может официально осуществлять деятельность на бирже.

Отзывы реальных клиентов про брокера Atlas Capital FX

Деятельность организации регулируется CySEC и соответствует жестким международным требованиям. Валютные пары – это далеко не единственный торговый инструмент в компании. Тут трейдеры получают доступ к фьючерсам, индексам, акциям и металлам. На официальном сайте представлены следующие условия сотрудничества:

  • партнерская программа;
  • скальпинг;
  • технологии автоматической торговли;
  • профессиональная круглосуточная поддержка;
  • спред – от 2 до 3;
  • отсутствие комиссий;
  • минимальный счет – 50 долларов;
  • максимальное кредитное плечо – 500:1;
  • основная торговая платформа – Meta Trader 4;
  • личный кабинет с расширенными функциями.

Для новичков есть отличная возможность – испытать свои силы на демо-счете. Такая подготовка позволит приобрести ценные навыки и практические знания.

Компания предлагает проверенные и надежные торговые стратегии. Пользователи могут воспользоваться сегрегированным счетом с целью сокращения рисков. Вывод средств осуществляется с помощью популярных платежных систем и банковских услуг. Высокий уровень сервиса – это отличительная особенность компании. Организация стремится к технологическим инновациям, прозрачности торговых условий и оптимальным решениям.

Не стоит мучать себя сомнениями – посмотрите позитивные и негативные отзывы о Atlas Capital FX. Правдивые сведения и факты помогут принять взвешенное решение и не допустить ошибки. На специализированном портале оставляют ответы только реальные инвесторы. Тут вы не встретите рекламных лозунгов и преувеличенных свидетельств.

Доверьтесь сайту с отзывами и получите достоверные данные. Добавляйте страницу в закладки и оставайтесь в курсе последних событий. Тут каждый пользователь может выразить свою точку зрения и воспользоваться советами экспертов. Сделайте свой вклад в развитие полезной информационной платформы – оставьте ответ или прокомментируйте отзывы остальных инвесторов. 

Как проверить брокера?

Предлагаем выяснить, обманывает людей компания или нет. На специализированном портале вы ознакомитесь с принципами форекс кухни и методов SCAM. Мы поможем научиться выводить &*&*&иков на чистую воду и выявлять обман без финансовых рисков. Не забудьте добавить страницу в закладки и поделиться ссылкой в социальных сетях. На сайте вы всегда сможете получить совет или рассказать другим о своих успехах.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Atlas Capital FX:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Atlas Capital FX еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107