Anyoption отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Anyoption

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Anyoption

Anyoption – это брокер бинарных опционов, основанный в 2008 году. Деятельность этой брокерской корпорации контролируется кипрским регулятором CySEC. Главный офис Эниопшн расположен на Кипре.

Официальный сайт компании ориентирован на западноевропейских трейдеров. Именно поэтому он доступен на английском, немецком, голландском, испанском, шведской и итальянском языках. Русскоязычной версии сайта нет. Поэтому техническая поддержка русскоязычных пользователей отсутствует.

Торговые условия

Эта брокерская фирма предоставляет возможность проведения сделок с валютными парами, индексами, золотом и акциями. Для проведения трейдинговых операций используется торговая платформа собственной разработки Anyoption. Этот терминал доступен как на ПК, так и на мобильных устройствах, работающих на базе ОС Android или iOS.

В личном кабинете клиенты этой компании могут открыть счет в долларах, фунтах или евро. Минимальная сумма депозита эквивалентна 200 долларам. Открытие счета доступно только зарегистрированным пользователям. Для создания аккаунта трейдер должен указать:

  • имя и фамилию;
  • e-mail;
  • номер мобильного телефона;
  • страну проживания.

Открытие депозита и вывод средств осуществляются несколькими способами. Это можно сделать посредством банковских карт Visa/MasterCard, а также систем онлайн-платежей Giropay, Skrill или iDeal.

Отзывы клиентов

В интернете размещено огромное количество негативных отзывов об Anyoption. Многие трейдеры считают, что брокер Эниопшн сливает депозиты клиентов и обманывает людей. Поэтому данную организацию зачастую можно найти в списках «черных брокеров» и &*&*&иков, которым свойственен SCAM. Проверить эту информацию помогут только лишь реальные отзывы клиентов о Anyoption.

Если вы сотрудничали с этим брокером и можете рассказать о подводных камнях этого партнерства, воспользуйтесь нашим сайтом и разместите подробный отзыв. Помните, что отзывы реальных пользователей про брокера Эниопшн позволят другим трейдерам избежать ваших ошибок и не слить свой капитал. Если же вы предполагаете, что эта компания не является «кухней» и честно работает со своими клиентами, опишите преимущества AnyOption. Любой комментарий может быть важным для русскоязычного трейдерского сообщества, которое нуждается в объективной и честной инсайдерской информации.

Для того чтобы следить за отзывами о качестве работы AnyOption, добавьте наш сайт в закладки браузера. Кроме того, не забудьте поделиться ссылкой на наш сайт с друзьями в соцсетях.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Anyoption:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Anyoption еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107