Автомобили для снежной зимы

n1 Для кого-то зима – это прекрасная пора. Крестьяне отдыхают, наслаждаются урожаем, который собрали осенью. Но для некоторых водителей – это отличный сезон, чтобы проверить своего “стального коня” на выносливость. Какой лучше? – Вопрос спорный, все зависит от требований, и предпочтений самого владельца.   Выбирая для себя автомобиль, каждый старается выбрать универсальное транспортное средство, которое подойдет для решения практически всех задач. Но часто жителям северных регионов требуется машина для движения в условиях суровой зима. Автосалон “Скай Моторс” рад приветствовать новых клиентов, менеджеры с радостью помогут выбрать наиболее оптимальный вариант именно для движения в условиях зимы.

Популярные экземпляры

Особой популярностью пользуются уникальные машины, созданные специально для данных условий. Особенности:
  • большие колеса, для прохождения по снегу;
  • мощный мотор и усиленная трансмиссия;
  • защищенный кузов;
  • утепленный салон

Icon Bronco

Этот автомобиль, с очень странным названием – ни что иное, как обновленная версия Ford Bronco. Автомобиль получил пятилитровый мотор, V-й конструкции с 8 цилиндрами. Салон стал еще уютнее. Все, для езды в суровых зимних условиях. В отличии от предшественника в новой модели появились усиленные лебедки, которые позволят выбраться даже с самых больших сугробов.

Улучшенный Defender

Даже самые преданные фанаты Defender, понимали, что старому британцу уже давно пора отправиться на покой, но инженеры из Ленд Ровер думали по-другому. Выпустили новую версию всеми любимого внедорожника. Он получил большие колеса, усиленную трансмиссию и новый мотор. Этот автомобиль – отличная площадка, для проведения модернизаций. Каждый может настроить его под свои потребности.

“Шаман”

n2 Интересное название для транспортного средства. Тем не менее такой существует, и говоря о машинах для езды в зимний период, нельзя о нем не упомянуть. Это внедорожник отечественного производства. Отличительная особенность – привод. Тут восемь на восемь. Все в лучших традициях автомобилестроения. Конструкция этого вездехода была разработана компанией “Авторос”. Изначально планировали создать военный внедорожник, но он отлично себя показал и во время гражданских испытаний. Это экстремальный автомобиль для людей, у которых в крови приключения, и жажда адреналина. При выборе машины для езды зимой, всегда стоит учитывать особенности региона, и в соответствии с этим – подготовить машину. Любой вездеход нуждается в подготовке, начиная от замены антифриза, и заканчивая колесами. Только в этом случае можно получить максимальное удовольствие от вождения. Если речь идет о кроссоверах, популярных на современном авторынке, то тут велика вероятность застрять и далеко идти за трактором. Обязательные условия, которые нужно соблюдать, при выборе подобного транспортного средства:
  • Наличие полного привода;
  • Рамная конструкция;
  • Наличие всех блокировок:
    • заднего дифференциала;
    • переднего;
    • межосевого.
  • Если речь идет об автомобиле с дизельным моторы, обязательно должна быть установлена система “Вебасто”, которая подогревает топливо, и препятствует его замерзанию.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107