Академия Форекса отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Академия Форекса

Описание компании Академия Форекса

Академия Форекса существует на рынке дополнительно образования уже 10 лет – так они заявляют на своем официальном сайте. Чего добились они за столько времени? Давайте разберемся.

Предлагаемые услуги Академии Форекса

AcademyFX предлагает курсы трейдинга. Всего на их сайте собрано чуть меньше сотни различных лекций – от индикаторов до стратегий, а также советники для торговли. И все это школа предоставляет абсолютно бесплатно, нужно только отправить свой e-mail, на который придут курсы. Кажется, бесплатный сыр бывает только в мышеловке?

Платное обучение тоже предусмотрено в академии. Вниманию трейдеров предлагается всего шесть платных курсов:

  • Снайпер для начинающих. В этом курсе за пять уроков вам обещают удвоить прибыль в два раза за один день. Неплохо, правда? И – удивительно! – прямо сейчас и только сейчас курс предлагается совершенно бесплатно.
  • Снайпер Про. Школа трейдинга заявляет, что 5 лучших учеников получат 3000$ в управление. Цена этого курса на сайте не указана.
  • Фондовый рынок. Этот курс – обучение инвестированию, и он один из самых обширных – включает в себя 25-27 занятий. Стоит курс соответствующе, 35000 рублей.
  • Автоматическая торговля. Этот курс по факту просто дает вам настроенный и отработанный портфель из 11 советников.
  • Индивидуальное обучение. Доступно у одного из 4 наставников – Андрей Миклушевский, Александр Борских, Ян Сикорский, Сергей Чистый.
  • Трейдинг для начинающих. Стоимость курса 5000 рублей, но на момент написания статьи он предлагался бесплатно.

Все эти курсы составлены преподавателями школы. Описания этих курсов подкреплены скринами доходов учеников. Насколько они реальны? Это могут рассказать только отзывы о компании «Академия Форекса».

Академия Форекса: отзывы

На официальном сайте Академии Форекса опубликованы различные видеоотзывы. Все они положительные и хвалебно отзываются о школе. Реальны ли они? Или это актеры? К сожалению, выяснить это не представляется возможным.

Есть на сайте и обычные отзывы. И они все, естественно, тоже хвалебные. С другой стороны, может, Академия правда предоставляет очень хорошие услуги? А негативные отзывы пишут только конкуренты? Для того, чтобы оставить отзыв на официальном сайте Академии Форекс, необходимо быть зарегистрированным пользователем, то есть действительно пройти курсы школы.

академия форекса отзыв с официального сайта

Типичный пример отзыва с официального сайта Академии Форекса

Помимо положительных отзывов на официальном сайте, есть различные мнения на разных отзовиках. Здесь можно встретить самые разные посты – негативные, нейтральные, позитивные. В негативных отзывах как правило пишут о том, что техники не работают, а торговля не приносит прибыли. Возможно, виноват в этом сам автор отзыва, ведь Академия Форекс предоставляет только ознакомительную информацию и консультации, а не доверительное управление.

академия форекс негативный отзыв следовал системе но все слил

Все делал правильно, но все равно слил депозит – вот на что жалуются ученики академии. Но Форекс – это постоянно изменяющийся рынок, и все стратегии направлены на то, чтобы вовремя выявлять сигналы. Торговать слепо здесь не всегда выигрышная стратегия

Также можно встретить целые ветки форумов, посвященные этим курсам. Все они рассказывают подробности о занятиях в положительном ключе. Один из пользователей вел дневник прохождения курса, записи вебинаров, а после – свои результаты торговли.

академия форекса положительная ветка отзывов форекс форум

Пользователь одного форума задал вопрос, стоит ли идти сюда учиться. Вот что он получил в ответ. С этого началась длинная цепочка на форуме, живая до сих пор.

Итоги

Компания Академия Форекс не выдает по окончании обучения сертификатов, зато дает лучшим ученикам значительные суммы в доверительное управление. При этом Академия Форекс, по-видимому, не имеет лицензии. Да и лица, являющиеся учредителями, не являются преподавателями Академии. Это не гарантирует вам защиту ваших интересов.

В целом можно сказать, что картина отзывов в сети складывается в пользу Академии Форекс. Однако верить им или нет – выбор остается за вами. Мы не говорим, что Академия обманывает клиентов или что там работают &*&*&ики, но сегодня, к сожалению, заказные отзывы – это нормальная практика у компаний.

Мы стараемся не пропускать на наш сайт заказные отзывы и очень ждем от вас реальных мнений. Делитесь своим впечатлением от этой компании. Если вы прошли обучение и не можете решить, с кем начать торговать, ознакомьтесь с нашим рейтингом брокеров.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Академия Форекса:

197229, г. Санкт-Петербург, улица Новая д. 51, к. 38, пом. 4-Н, офис 1 8(499)999-12-24 info@academyfx.ru

Ваша оценка о работе Академия Форекса:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • 0 0

    Как только получат деньги сразу всё меняется, проходил курс по бинарным опционам,а потом ещё умудрился вляпаться в автоторговлю, Сергей Чистый ведёт-мудак полный,так что 100раз подумайте,перед тем как дать им денег,лучше бесплатно в интернете посмотрите информацию,а на эти деньги начните торговать понемногу

  • Решил пройти обучение в Академии форекса. Как и думал, обучение основам трейдинга которые можно найти в интернете бесплатно. Нового ничего не узнал.

Ваша оценка о работе Академия Форекса

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107