Диамант Корпорейшн отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Диамант Корпорейшн

66.7%
Отзывов: 7 1 1 5
Оставить отзыв
Описание компании Диамант Корпорейшн
Уже около 100 лет, людям приходиться периодически лечить собственные зубы в стоматологиях. К сожалению, этот процесс неизбежен, но в настоящий момент, стоматологические услуги достигли существенных высот, появились новые методы лечения, современное оборудование, что делает поход к стоматологу намного более комфортным, нежели еще, каких-то 10-15 лет назад. В связи с этим, хочется отметить одну замечательную стоматологическую клинику в Солнцево, которая уже помогла не одной сотни своих пациентов. Многие из них, оставляют предельно приятные отзывы о Стоматологии Диамант Корпорейшн, работающей в этом уютном городке уже не первый год. Так, к первоочередным достоинствам данной проверенной временем и множеством довольных посетителей, стоит причислить:
  • профилактический осмотр, лечение зубов и десен;
  • ортопедия, изготовление и установка протезов, брикетов;
  • исправление неправильного прикуса, профессиональное отбеливание и многое другое.
Кроме этого, обратившись в Диамант Корпорейшн, вы тут встретите команду высококвалифицированных специалистов, готовых с радостью оказать помощь каждому своему пациенту. Здесь, доступные цены на любые виды услуг, что делает эту стоматологию популярной у жителей и гостей Солнцево. Желая, узнать больше, включая и многочисленные положительные отзывы о Стоматологии Диамант Корпорейшн, заходите на ее официальный сайт. Здесь, вам обязательно помогут оперативно устранить различные возникшие проблемы с вашими деснами и зубами на самом высоком уровне.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Диамант Корпорейшн:

г. Москва, Солнцевский просп. 34 +7 (495) 435-43-05 9:00 – 20:00 с понедельника по пятницу

Ваша оценка о работе Диамант Корпорейшн:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Пришел в клинику на консультацию, а мне сразу сняли мост. Без моего согласия. Одни аф**исты.

    Прикрепленные документы:
  • Отношения со стоматологами не сложились у меня с самого детства, каждый поход к стоматологу для меня огромный стресс, постоянно кто-то тянет за руку, в общем, беда, а не зубы. По моему рту в принципе заметно, что я боюсь стоматологов, мало осталось своих зубов, многие удалены. Но, когда откололся очередной зуб, я четко решила, что сама пойду в стоматологию и запломбирую, так и сделала. Здесь мне поставили пломбу, абсолютно безболезненно, через неделю пойду пломбировать второй зуб и я не боюсь! Спасибо!

  • Сюда я попала с ужасной болью, опухшей щекой и затекшим глазом, пульпит же такое, не особо то приятное. Ночью вообще температура была, а боль, такая сильная была, что словами передать не могу. Врач меня принял сразу же, прочистил каналы, наложил лекарство, а наследующий день уже запломбировали зуб. Не могу сказать, что не было дискомфорта от лекарства, но все равно, не было той боли, которая была ночью. Зуб спасли, щека спала, ничего не болит и не беспокоит, спасибо врачам клиники «Диамант»!

  • Вчера была в стоматологии на Солнцевском проезде , дом 34. Очень понравилась сама клиника и врачи. Обходительные и внимательные. Все аккуратно запломбировали. Остановила свой выбор на этой клинике, повезло, что недалеко от дома

  • Слушайте, но это действительно отличная клиника. Врачи классные, улыбчивые и вежливые. Ни одного грубого слова не скажут, ни одного осуждающего взгляда не увидишь. Все коридоры и кабинеты чистенькие. Все блестит. Оборудование видно что новое и современное. Люблю именно только сюда ходить

  • Я пришла только что с приема и решила написать отзыв, хотя обычно этого не делаю! Но меня переполняют эмоции! Я первый раз ходила в частную клинику в принципе и теперь уже даже не знаю, как я раньше ходила в обычную! Такой сервис, это что-то. Быстро, вежливо, оперативно, качественно, чисто — вот те немногое характеристики, которые я могу дать. Может и есть недостатки, но пока я их не обнаружила. Теперь ходить за зубами =) буду только сюда! Еще раз спасибо и я рада, что нашла свою клинику и своего доктора (Жукова Лариса Борисовна ). Вы классные! Посоветую всем своим знакомым и отправлю сюда родственников.

  • Клинику знаю уже лет 15. Очень хорошие врачи здесь, практически всех уже знаю, так как прохожу на обследование каждый год в качестве профилактики. Доктора очень хорошие, внимательные. Всегда примут с приветливой улыбкой, посоветуют как правильно ухаживать за зубами и деснами. Все чистенько, приятно на глаз. Ни разу еще не пожалела, что выбрала именно это место. Отбеливаю зубы по акции, поэтому моя улыбка всегда на высоте. Рекомендую всем обращаться за здоровьем зубов именно сюда. Это правда, я не преувеличиваю!

Ваша оценка о работе Диамант Корпорейшн

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106