ZotMoscow / Золотые традиции Москвы отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ZotMoscow / Золотые традиции Москвы

Описание компании ZotMoscow / Золотые традиции Москвы

О компании

Компания открылась в 2009 году, место расположения – Московский регион. Каждый день представители компании трудятся над расширением сотрудничества в географических масштабах. Практически каждый человек, которому понадобился ломбард, хотя бы раз слышал об этой компании. Постоянно расширяется база клиентов, предприятие вносить коррективы в сферу услуг. Благодаря такому подходу, работать с ними очень комфортно и приятно.

Услуги

Индивидуальность подхода к каждому клиенту – вот основной плюс ZotMoscow. Каждая сделка полностью конфиденциальна, никакой информационной утечки просто не может быть. Также клиенты отмечают полную безопасность проводимой купли-продажи.

Основные услуги компании:

  1. Приобретение золота оптом;
  2. Продажа золота;
  3. Также любое золотое изделие может быть отремонтировано;
  4. Изготовление золотых украшений по индивидуальному заказу.

Особенностью предприятия можно назвать очень кропотливый подбор сотрудников. Каждый из них должен обладать профессиональным образованием и уровнем квалификации. Это позволяет выводить обслуживание клиентов на совсем новый уровень.

Отзывы клиентов

Все компании стараются представлять себя в хорошем свете, но так ли это на самом деле? На помощь приходят отзывы, то есть, мнения простых людей, которые уже воспользовались услугами предприятия.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ZotMoscow / Золотые традиции Москвы:

Москва, ул.Тверская, д. 22а, стр. 1, этаж 4, офис 38 +7 (495) 204-26-24 info@zotmoscow.com пн — пт с 9:00 до 21:00 сб — вс с 10:00 до 18:00

Ваша оценка о работе ZotMoscow / Золотые традиции Москвы:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Денег совсем не было, возможно, именно ломбард и спас. Потом я выкупила украшения, особо много не потеряла. Хорошо, что именно в то время удалось выгодно заложить вещи.

  • Адрес: м. Пушкинская, Чеховская, Тверская ул.Тверская 22а стр 1, этаж 5, офис 63 В шаговой доступности от метро. Ориентир “Дом экономистов”

    Прикрепленные изображения:
  • Ломбард хороший, обслуживают довольно быстро. Пока приходила сюда только один раз, ни каких неудобств или недостатков не заметила. Я сдавала кольцо, оценили его сразу же, и сразу же все оформили.

  • Мне кажется ломбард это очень узкое название для этой компании, я постоянно ношу свои украшения на ремонт именно сюда, делаю все очень быстро, а главное качественно, за работу берут не много.

  • С ломбардом золотые традиции Москвы я сотрудничаю давно, меня устраивают условия залога золота и уровень сервиса, также иногда пользуюсь услугой изготовления золотых изделий!

  • Обращался в данный ломбард, по совету друзей, так как в нём можно найти кучу интересных вещей почти даром). Так и случилось, нашел здесь ноутбук Lenovo g555 всего за 1500 рублей. Остался очень довольный своим приобретением.

  • Обращался в данный ломбард, по совету друзей, так как в нём можно найти кучу интересных вещей почти даром). Так и случилось, нашел здесь ноутбук Lenovo g555 всего за 1500 рублей. Остался очень довольный своим приобретением.

Ваша оценка о работе ZotMoscow / Золотые традиции Москвы

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107