Wise Banc отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Wise Banc

-100%
Отзывов: 2 2 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Wise Banc

Брокер Wise Banc – это относительно молодая форекс-компания, основанная в 2017 году в Болгарии. Учитывая этот факт, сегодня в интернете опубликовано не так много реальных отзывов об Wise Banc. Поэтому, если вы уже успели поработать с этой брокерской корпорацией, непременно отставьте свое мнение о качестве предоставленных услуг на нашем сайте. Любое мнение может быть важным для русскоязычных трейдеров, которые планируют инвестировать в эту болгарскую форекс-компанию.

Торговые условия

Брокер Вайс Банк предоставляет возможность инвестировать в валютные пары, ценные металлы, индексы, акции и CFD-контракты. Минимальная сумма первого депозита составляет 250 американских долларов. Эта брокерская корпорация дает возможность открыть пять вариантов учетных записей, настроить которые можно в личном кабинете.

Для совершения операций на финансовых рынках эта организация предоставляет доступ к торговой платформе TraderSoft. В последнее время эта платформа обрела огромную популярность среди брокеров на CFD- и форекс-рынке. Согласно отзывам клиентов, платформа TraderSoft имеет одну важную особенность – она позволяет торговать криптовалютой. Еще одной особенностью является наличие мобильной версии, которая доступна для загрузки на смартфоны и планшеты, работающие на Android и iOS.

Мнение трейдеров

Те немногочисленные отзывы о Wise Banc не позволяют сформировать окончательное мнение об этой организации. Одни форекс-трейдеры называют WiseBanc &*&*&иками, заявляя о том, что брокер обманывают людей и занимаются «скамом». В комментариях других клиентов Wise Banc отмечается высокое качество услуг, наличие нескольких способов для вывода средств и отсутствие признаков scam деятельности.

Для того чтобы разобраться какая сторона ближе к истине, необходимы отзывы реальных клиентов про брокера Вайс Банк. Для размещения своих комментариев вы можете использовать наш сайт. Причем неважно это будут положительные или негативные отзывы о Wise Banc. Любая точка зрения позволит русскоязычному трейдерскому сообществу сформировать правильное мнение о деятельности этой организации. В своих комментариях форекс-трейдерам стоит указать:

  • сливает ли брокер Вайс Банк депозиты;
  • возникали ли проблемы с вводом/выводом денежных средств;
  • качество обучения в образовательном центре Wise Banc под названием Академия торговли (регулярность проведения вебинаров, кто является лекторами и т.д.);
  • как быстро можно связаться с техподдержкой на официальном сайте компании и т.д.

Ответы на эти вопросы помогут понять кем является Вайс Банк – «кухней» или честным форекс-брокером, которого хотят дискредитировать конкуренты.

Если вы желаете быть в курсе комментариев других форекс-трейдеров о работе Вайс Банк, не забудьте добавить наш сайт в закладки своего браузера.

 

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Wise Banc:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Вложил деньги пока ни чего не вижу ни денег ни доходов

  • Моше**ики и не более того. Выманивают из человека деньги а как разговор до вывода средств доходит, так они либо пропадают где то то требуют оплатить налог в 13% не понятно за что! Не видитесь на их уговоры и обходите эту контору стороной. Если у кого вопросы есть касательно них, то можете писать мне на почту  отвечу всем.

Ваша оценка о работе Wise Banc

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107