WideStreams отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании WideStreams

100%
Отзывов: 7 0 0 7
Оставить отзыв
Описание компании WideStreams

WideStreams — новый уникальный формат развлечений. Прямые трансляции, новости моды, кино и музыки, онлайн-тренинги и многое другое в режиме 24/7. Просто устраивайтесь поудобнее и смотрите медийные развлекательные каналы от WideStreams, скучно не будет!

WideStreams является официальным партнером DuoDecad IT Services S.à r.l.
(https://www.doclerholding.com/en/about/companies/39/). DuoDecad IT Services S.à r.l. входит в состав компаний холдинга Docler Holding (https://www.instagram.com/doclerholdinglu/ , https://www.facebook.com/DoclerHoldingLU/) — это многонациональная компания со штаб-квартирой в Люксембурге. Холдинг был создан в 2001 году руками восторженных энтузиастов из Венгрии, мечтающих воплотить свои умопомрачительные идеи в жизнь и перевернуть мир. Сегодня DuoDecad IT Services S.à r.l. — это новый взгляд на развлечения, инновационные форматы и технологии.

В холдинг входит несколько компаний со всего мира. Все их объединяет страсть к творчеству, к поиску нового, созданию качественных уникальных услуг в сфере развлечений, а также обучения, желание постоянно развиваться и расширять горизонты. Тысяча сотрудников Docler Holding каждый день занята тем, чтобы сделать жизнь современного человека насыщенной и яркой. WideStreams с гордостью несет миссию компании — создавать будущее индустрии развлечений.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании WideStreams:

Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д. 18 БЦ Портал +78129848233 Ежедневно с 11:00 до 20:00

Ваша оценка о работе WideStreams:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • 0 0

    Как же я люблю дискуссировать по поводу кино и музыки в TalkShow, я хоть и противник виртуального общения, но тут удержаться не могу, затянуло конкретно!

  • Спасибо большое руководству и коллективу компании WS за помощь в мои первые рабочие будни, удачно прошел обучение, и теперь являюсь сотрудником компании. Пока не могу нарадоваться, а как будет дальше, покажет время

  • Решили с женой подключить WS, попробовать и посмотреть, что оно такое. Жена теперь на кулинарных и фитнесс программах, я же на косплеях и на спорте, всем есть, что посмотреть.

  • Все уже оценили изменения в моей фигуре, и мало кто верит, что таких результатов я добилась за 4 месяца в домашних условиях. Всегда рвалась заниматься в зал, а после онлайн-тренировок с WideStreams даже не знаю, нужно ли мне это. Я так привыкла уже к своему тренеру, к совместным тренировкам, он мне и в питании помогает, рассказывает, в общем, совместными усилиями мы добились хороших результатов, а будет еще лучше, уверена!

  • Недавно подключили WideStreams, я привыкла к обычному ТВ, была немного против, но муж настоял, ему друг расхвалили это интернет-телевидение, решили попробовать. Пользуемся им чуть больше месяца и могу сказать, что я зря противилась, интересная вещь, обычный ТВ уже вообще не смотрю. Здесь у меня и про моду, и все новости звезд, и даже фитнесс! Даже в зал перестала ходить, те же тренировки только дома и дешевле. Стоимость телевидения адекватная, будем продолжать смотреть, нам понравилось, друг мужа не соврал!

  • Чем мне нравится WideStream, так это тем, что у них помимо развлекательных и юмористических каналов, есть еще много полезного, например, фитнес, тренинги всякие, так что, тут можно не только посмеяться, но и научиться чему-то новому

  • С WideStreams я перестал даже ходить с друзьями гулять по выходным, зачем, если все интересующие меня развлечения есть у меня дома? Особенно мне нравится Cosplay Solution, весело и классно!

Ваша оценка о работе WideStreams

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106