Возможности торговой платформы cTrader от Global FX

Торговый терминал считается одним из главных инструментов любого трейдера. Именно от его функционала во многом зависит успешность трейдинговой деятельности. Одним из самых популярных торговый терминалов считается cTrader от GlobalFX. Эта трейдерская платформа представляет собой комплексное решение для торговли на различных финансовых рынках. Клиенты Глобал ФХ могут осуществлять трейдинговые операции с валютными парами, акциями, индексами, сырьем, металлом и криптовалютами. Использование данного терминала позволяет совершать сделки в один клик и быть уверенным в гарантированным мгновенном исполнении ордеров.
cTrader доступен для работы с различными ОС.

cTrader доступен для работы с различными ОС.

Возможности cTrader от Global FX

Одной из главных форекс-возможностей этой трейдерской площадки является наличие мультиязычного интерефейса. Эта возможность считается чрезвычайно важным преимуществом для всех клиентов Глобал ФХ. Дело в том, что клиенты Global FX cTrader используют в 18 странах мира. А эта платформа обеспечивает поддерживает поддержку 14 языков, в том числе и русского. Также стоит отметить наличие специального функционала для торговли на графике. Форекс-трейдеры могут открывать и закрывать ордера, которые отображаются на графиках в базовой валюте и пунктах. За счет этого функционала упрощается процедура расчета риск-менеджмента. Среди других актуальных трейдинг-возможностей этого терминала можно отметить:
  • оперативное исполнение ордеров;
  • автоматическое обновление;
  • наличие круглосуточной технической поддержки.
Основные преимущества форекс-платформы.

Основные преимущества форекс-платформы.

Последняя версия платформы

В Global FX сегодня доступна последняя версия cTrader. Она имеет несколько особенностей. Во-первых, в ней большей тиков для построения графиков. Во-вторых, дизайн трейдерской площадки стал более наглядным и удобным. В-третьих, в новой версии появились дополнительные инструменты для аналитики.

Отзывы о возможностях cTrader

В Глобал ФХ доступны различные форекс-терминалы.

В Глобал ФХ доступны различные форекс-терминалы.

Трейдеры, которые уже работали с данным форекс-терминалом, могут высказаться о его преимуществах и недостатках в отзывах под данным материалом. Также не забывайте добавлять наш сайт в закладки своего браузера.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107