Ваш Юрист отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Ваш Юрист

50%
Отзывов: 12 3 0 9
Оставить отзыв
Описание компании Ваш Юрист

Компания “Ваш Юрист” оказывает широкий спектр юридических услуг в городе Краснодаре.

Наша компания работает с делами самой различной направленности и степени сложности. Если у Вас возникли проблемы, то мы готовы помочь вам в решении вопросов в делах о наследстве, взыскании ущерба при автомобильной аварии, разрешить споры по долевому строительству, защитить ваши права как потребителя. Вы можете быть уверены в нашем профессионализме. Наши сотрудники помогут в решении жилищных вопросов, вопросов о расторжении брака, раздела имущества, а также восстановиться на рабочем месте, взыскать заработную плату. Если у Вас появились вопросы административного характера, либо по кредитам – мы ждем Вас! Для нашей компании нет ничего невозможного! «Юрист» – это качество и надежность! Наша МИССИЯ – ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ЗАЩИЩАТЬ И ОТСТАИВАТЬ ПРАВА!

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Ваш Юрист:

350002, г. Краснодар, ул.Северная, д 490, 7 этаж, офис 14/2 8 (800) 775 84 65 Ежедневно 08:00–20:00

Ваша оценка о работе Ваш Юрист:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(12)

  • Добрый день, некому не советую связываться с ооо ваш юрист в Краснодаре на ул гаврилова 100,по глупости заключил договор о банкротстве девушка в офисе пользуется печатью факсимилье об этом не придупредила меня, юридические адреса указала разные, когда я понял что как то идут неувязки по документам это было через 2 дня я обратился к ним расторгнуть договора и вернуть мои внесённые средства, попросил показать доверенность что она имеет право пользоваться факсимилье и узнать полностью её ФИО на что получил отказ, на вопрос чтоб вернули деньги мне был дан ответ, Вы не с нами договор заключали а с ООО ваш юрист так что пишите директору в другой регион, теперь буду пробывать через прокуратуру и суд вернуть деньги.

  • 0 0

    Нужно было дважды нанять юриста. Обратился сюда и помогли в решении вопроса, дело выиграли, хотя другие советовали даже не начинать процесс.

  • Уважаемые сограждане! Если Вы готовы заплатить 17 тысяч за формулировку 2 документов, которые в суде Вам составят за 2 , то Вам сюда! Документы для Вас распечатают лишь один раз, если понадобится пересмотр и коррекция, то Вы будете искать типографию сами, ведь печатают они повторно только за отдельную плату!!!! При беседе, милая девушка расскажет, что за Ваши деньги они окажут Вам всякую поддержку, в результате , даже не явятся в суд, т. к. их присутствие в зале опять стоит денег!!!

  • Только и надо было,чтобы заключить со мной договор и содрать деньги.После того,как он их получил,потерял всяческий интерес к моему делу.А теперь узнаю,что данная "организация" закрыта.

  • После смерти мамы прошел год, а в наследство я так и не вступила, но на то была уважительная причина, правда, без помощи юриста я бы этого не доказала. Суд был долгий, но выиграть дело удалось! Спасибо!

  • Когда устраивалась на работу, должен был составляться договор, я в юриспруденции не сильна, поэтому решила не экономить на юристе и сделать все по правильному, иначе о плачевных последствиях договора наслышана. При подписании договора, юрист этой компании присутствовал со мной и только после его изучения бумаг, я подписала договор! Спасибо за помощь!

  • Недавно купили новый телевизор, получала его я, муж был на работе, сразу не проверила, но когда муж вернулся и включил, то посередине телевизора сразу образовалась черная полоса. Я позвонила в магазин, на что мне ответили, что обменяют, но прошел месяц и нас все еще кормят завтраками. Обратились к юристу, прошло 2 недели, как курьеры привезли новый телевизор! Не знаю, как свершилось это чудо, но хочу выразить огромную благодарность за помощь!

  • На фирме работаю уже года 2, никогда не было проблем с начальством и коллегами, но недавно случился неприятный инцидент, после которого мне пришлось обратиться за помощью к юристу. Одним днем я заболел, а на следующий выявили воспаление легких, 4 дня я пролежал в больницу и еще 10 дома, больничный лист я оформил сразу, но начальство решило не оплачивать мне больничный, мол я специально ушел на больничный отметить праздники(майские, как раз были). Юрист выслушал меня и приступил к делу. Меньше месяца ушло на все, чтобы мне выплатили больничный и даже на 5% подняли зарплату. Большое спасибо!

  • Кредит брала для того, чтобы подарить дочке квартиру на свадьбу, была сумма отложенная на нее, но этого оказалось мало, вот и решилась на кредит. Каждый месяц исправно платила банку нужную сумму, но спустя 9 месяцев, ко мне пришли коллекторы, которые сообщили о том, что у меня долг, при чем не маленькая сумма. Я стала показывать все документы и чеки, но слушать меня естественно никто не стал. Я сначала хотела заплатить эту сумму, но все таки решилась обратиться к юристу. В этой юридической компании, как оказалось, работаю хорошие специалисты. Сразу принялись за мое дело, дошло до суда и в итоге выяснилось, что мне начислялись лишние проценты по ошибке банка. Мне удалось сэкономить хорошую сумму денег! Как хорошо, что я все таки решилась обратиться сюда, а так бы заплатила лишние деньги. Спасибо!

  • Меня обвинили в нарушении строительной деятельности, и из-за этого возникло много проблем, но мое строительство проходило законно, есть все лицензии. Обратившись к юристу этой компании, мне удалось доказать свою правоту, за что огромная вам благодарность!

  • Недавно сложила неприятная ситуация, после которой меня хотели лишить водительских прав, поэтому я обратился в компанию «ваш юрист» к административному юристу за помощью. Я водитель с большим стажем, да и работа связана с вождением, поэтому лишение прав для меня большая проблема. Благодаря юристу, я смог доказать свою правоту и мои права остались при мне!

  • После смерти бабушки прошло 7 месяцев, завещание было составлено на меня, но моя сестра считает, что это несправедливо и хочет со мной судиться. Я обратилась к юристу по наследственным делам в компанию «Ваш юрист», который сразу согласился мне помочь. Суд все таки состоялся, но выиграла в нем я, конечно же, при помощи юриста! Спасибо, что согласились мне помочь!

Ваша оценка о работе Ваш Юрист

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106