Ваш переезд отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Ваш переезд

100%
Отзывов: 3 0 0 3
Оставить отзыв
Описание компании Ваш переезд

Организация “Ваш переезд” была основана в 2008 году в городе Самара. Основной профиль предоставление услуги по переезду квартир и офисов.

Отличительной особенностью компании “Ваш переезд” является контроль качества предоставляемых нами услуг на рынке РФ. У нас очень жесткий отбор персонала, благодаря этому нашими услугами пользуются не однократно, рекомендуют нас друзьям и родственникам.

Сегодня в распоряжение организации “Ваш переезд” около 50 профессиональных грузчиков и 30 водителей. Весь персонал имеет многолетний стаж работы при организации переездов. В штат грузчиков входят только люди славянской внешности, с гражданами прибывшими к нам с ближайшего зарубежья мы не сотрудничаем.

Стоимость услуг на переезд в нашей организации на среднем уровне. Мы не стремимся оказать дешёвую услугу, мы стремимся оказать качественную услугу. При междугороднем переезде для перевозки Вашего имущества мы используем отдельные автомобили, т.е. не перегружаем Вашу мебель в фуры. Тем самым сама междугородняя перевозка выполняется намного быстрее и качественнее. При таком варианте доставки мы минимизируем риск порчи имущество при перегрузках с одного транспорта в другой.

Перед оказанием переезда мы заключаем договор, на основании которого мы несем перед Вами полную материальную ответственность за перевозимое имущество. Так же отвечаем за его целостность. При желании мы можем оказать комплексную услугу по переезду, в которую войдут все работы, начиная от разбора мебели и упаковки до выгрузки и расстановки мебели в новой квартире. Либо Вы, по желанию, можете выборочно воспользоваться только автомобиль или грузчиками. 

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Зафиксирована искусственная накрутка положительных отзывов.

Каждый новый отзыв будет проверяться с особой тщательностью!!!

Все вопросы к администрации портала.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Ваш переезд:

443080, Самара, Московское ш., д. 53 +7(846)300-44-64 пн-вс с 9.00 до 21.00, без выходных

Ваша оценка о работе Ваш переезд:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • 1 0

    Забрали бабушку в Москву на постоянное место жительства, а квартиру продали и нужен был переезд. Искали хорошую проверенную компанию для переезда. По отзывам обратились в компанию Ваш переезд и не пожалели. Весь процесс был четко организован. Грузчики погрузили все вещи, без них мы бы не справились. Доставили все вещи в полном порядке, без повреждений. Услуга оказана качественно и своевременно.

  • Компания, которая выручила нас с мамой и помогла перебраться из Самары в другой город максимально спокойно, без суеты и нервов.
    Машина приехала по времени,вместилось все из двухкомнатной квартиры. Грузчики аккуратные, исполнительные. По стоимости вышло адекватно на мой взгляд. При транспортировке посуда, все хрупкие вещи декора не пострадали.

  • Пользовались услугами компании в 2018 году, переезжали из Самары в Москву. Заказывали полностью переезд. Переезд под ключ. Сотрудники компании всю мебель разобрали, упаковали, перевезли и выгрузили. Весь переезд занял сутки. Спасибо большое.

Ваша оценка о работе Ваш переезд

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107