United Traders отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании United Traders

Описание компании United Traders

Сложно найти хотя бы одного трейдера, который уже давно занимается своим делом, который бы ничего не слышал о United Traders. Эта проптрейдинговая компания предлагает различные формы обучения, а также возможность заработка на финансовых рынках с использованием капитала своих клиентов.

Программа подготовки трейдеров

United Traders негативный отзыв приукрашивание успехов

В негативных отзывах клиенты компании United Traders говорят о том, что компания склонна значительно приукрашивать свои успехи. Но этим грешат все рекламные кампании… Или есть честные обучающие центры?

Предлагаемые услуги United Traders идут в нескольких форматах. Здесь есть как онлайн курсы, так и методические пособия. Рассмотрим подробнее, какие именно курсы предлагает компания.:

  1. Скальпинг. Здесь предлагается получить или разработать стратегию для пипсовой торговли.
  2. Дейстрейдинг. Преподаватели UT будут обучать торговле внутри дня и работать с большой суммой (от 1 миллиона долларов США).
  3. Основы финансов инвестиций и трейдинга. Здесь какие-либо дополнительные комментарии излишни.
  4. Торговля на Московской бирже. Предлагается курс по работе с ценными бумагами на MOEX.
  5. Обучение торговле на фондовых биржах США.
  6. Индивидуальная подготовка. Занятия с трейдером или инвестором.

Что касается лицензии United Traders, ее на сайте нет. Компания не получала никаких разрешающих сертификатов. Но на этом рынке в России примерно такое же положение у всех компаний.

Мнения о United Traders

United Traders негативный отзыв система глючит

В этом отзыве пользователь отмечает некорректную работу программных продуктов United Traders

Несмотря на то, что бренд сильно раскручен, отзывы о компании United Traders не всегда положительные. В некоторых трейдеры отмечают слишком агрессивную политику маркетинга и завышенные обещания. Дело в том, что, по их мнению, компания действительно давала много обещаний клиентам, но выполнено из этого было немного.

Например, на сайте компании говорится о 31 000 успешных трейдеров, прошедших обучение в компании. Это достаточно весомая цифра даже по меркам России. В некоторых отзывах говорится, что на самом деле дела у компании идут намного скромнее.

Кроме этого, при запуске собственного ICO компания имела очень грандиозные планы. Но на момент написания материала идет заметное отставание от дорожной карты проекта. Отдельно стоит сказать про стоимость обучения. Она явно завышена. Для прохождения курсов потребуется как минимум 1000 долларов США. Причем всю эту информацию можно собрать бесплатно на просторах сети Интернет или получить у регулируемых в России брокеров.

Кстати, уклон в сторону криптовалют также выдают за недостаток в некоторых отзывах. Трейдеры считают, что компания очень много внимания уделяет этой сфере и стала меньше внимания уделять фондовым рынкам.

Преимущества и недостатки по отзывам о United Traders

United Traders положительный отзыв не хочешь ищи в интернете бесплатно

Даже в положительных отзывах “адепты” компании отмечают, что все эти знания можно найти абсолютно бесплатно на просторах сети интернет

К плюсам сотрудничества с UT можно отнести:

  1. Полная программа подготовки клиента с момента его знакомства с финансовыми рынками и до момента открытия сделок.
  2. Возможность получения работы в проп трейдинговой компании.
  3. Насыщенная программа практической подготовки трейдеров.
  4. Ежедневный анализ сделок, которые совершают участники курса.
  5. Самостоятельная торговля при поддержке наставником.

Недостатки:

  1. Слишком высокая стоимость обучения. Пройти подготовку практически бесплатно можно у любого фондового брокера.
  2. Несмотря на свою раскрученность, представители бренда не имеют никакого реального веса в мире инвестиций и трейдинга. Они не создали никакой теории, за ними никто не стоит.
  3. Никаких гарантий трудоустройства или качества обучения.

Заключение

United Traders – действительно очень известное имя в кругу трейдеров. Они предлагают масштабное обучение торговле и инвестированию на американских биржах. Однако отзывы говорят о том, что они ведут слишком агрессивную маркетинговую политику и стоимость их курсов явно завышена. Что считаете вы? Оставляйте свои отзывы об этой компании, чтобы все узнали правду о United Traders.

Эта компания предлагает услуги обучения трейдингу. По окончанию обучения вы можете решить торговать в этой же компании, но мы рекомендуем, прежде чем делать выбор, ознакомиться с обзорами и отзывами о других брокерах.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании United Traders:

г. Москва, ул. Дубининская, 53 строение 5, Бизнес центр «Квартал-сити», офис 203 +7 (800) 333 66 81, +7 (495) 646 15 57 welcome@unitedtraders.com

Ваша оценка о работе United Traders:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

Ваша оценка о работе United Traders

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107