Туроператор TEZ TOUR отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туроператор TEZ TOUR

Описание компании Туроператор TEZ TOUR
Известная международная компания TEZ TOUR занимается организацией отдыха для туристов из России, стран бывшего СССР и Восточной Европы. На сегодняшний день предлагает туры по наиболее востребованным и экзотическим направлениям.  

О компании

  Известный во всем мире туристический оператор TEZ TOUR появился на рынке в 1994 году. За время своего существования успел завоевать репутацию надежного оператора. На сегодняшний день компания предлагает туристам поездки в Австрию, Египет, Италию, Мексику, Чехию, Францию, туры по России и в другие страны мира. В прошлом году усилиями компании для российских туристов было открыто новое направление – Индонезия.   Преимущества сотрудничества с компанией:
  • высококвалифицированный персонал, гарантирующий качественный и комфортный отдых в любой зарубежной стране;
  • сотрудничество с более чем 20 мировыми компаниями, которые осуществляют прием и отправку туристов в России, Болгарии, Украине, Молдове и других странах бывшего СССР;
  • постоянные скидки на популярные предложения, горячие путевки;
  • широкий профиль взаимодействия с туристами – от организации бюджетного отдыха, до семинаров, VIP-туров и отдыха для детей;
  • бронировать туры можно не выходя из дома в онлайн-режиме;
  • десятки тысяч довольных клиентов ежегодно;
  • сотрудничество с надежными авиакомпаниями;
  • наличие партнеров в отельной сфере.
 

Отзывы

  Планируете воспользоваться услугами компании? Самое время ознакомиться с отзывами от компании со стороны реальных клиентов. Вы также можете поделиться своим мнением о работе компании, ваш отзыв может быть очень важен для других туристов.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туроператор TEZ TOUR:

Boesendorferstrasse, 1/1/19, A-1010, Wien, Austria +7 495 741 3333 office@teztour.at

Ваша оценка о работе Туроператор TEZ TOUR:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Довольна работой их менеджеров. Всегда ловят самые удачные туры под мои хотелки.

  • Отличная компания, заказывали у них тур в Египет. Очень понравилось, по деньгам значительно сэкономили, сама поездка удалась на славу. Будем обращаться к ним ещё и ещё много раз.

  • TEZ TOUR предоставил нам возможность увидеть Барселону во всем её великолепии. Была очарована этим городом, его культурой и местными достопримечательностями. Отличнейший подбор тура и информация достоверная и актуальная.

  • От турогенства остались одни положительные впечатления. Обращались в TEZ TOUR в феврале 2017 года. Менеджер посоветовал и подобрал нам хороший тур, за что мы ему с женой очень благодарны, отдых у нас прошел на ура. При этом заплатили мы не слишком дорого.

  • Настал отпуск и мы с мужем решили отдохнуть в теплых краях. Обратились в компанию "Tez Tour", т.к заказывали уже с этим оператором тур на Новый год. Сейчас захотели поехать в Грецию. Хочется отметить, то что, в этой фирме работают квалифицированные менеджеры, и выделить конкретно какого то мы не можем. Уровень сервиса на высоте! Предложили очень много туров в Грецию, но мы остановились на туре в Халкидики - Афон отель EAGLES PALACE 5 звезд. Очень красивое место, красивые номера, очень порадовала меня как девушку турецкая баня, т.к. я ярый поклонник бань такого типа. Ресторан впечатлил свои разнообразием блюд. Так же процедуры по уходу за лицом и телом в SPA-центре на высоте. В целом отдых нас порадовал неделька в Греции была незабываема. Спасибо нашему любимому оператору за прекрасно подобранный тур!!!

  • Компания помогла осуществить мечту. Съездил со всей семьёй на отдых, за границу. Все вопросы, которые возникали за время поездки, быстро решались менеджерами компании. Стоимость также была в пределах суммы, которую планировал заплатить. Документы оформлялись быстро, когда были вопросы по заполнению, помогали быстро по горячей линии. В следующий раз буду рассматривать только эту компания. Алексей.

  • Воспользовались услугами данного туроператора в прошлом году. Ездили отдыхать в Египет. Сервис на высоком уровне, отличное качество услуг и обслуживание, хорошие условия и адекватные цены. Нам очень понравилось!

Ваша оценка о работе Туроператор TEZ TOUR

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107