Туроператор Океан Туров отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туроператор Океан Туров

100%
Отзывов: 4 0 0 4
Оставить отзыв
Описание компании Туроператор Океан Туров
Мировой туристический оператор Океан Туров организовывает поездки в Турцию. Грецию, Египет, Испанию и другие страны на протяжении многих лет. Сотрудничество с компанией, несомненно, обернется для вас приятными впечатлениями и незабываемыми ощущениями.

О компании

Компания Океан туров появилась на российском туристическом рынке более 21 года назад. На сегодняшний день фирма организовывает поездки в Турцию, в Доминиканскую республику, в Таиланд, в Испанию, Грецию, на Мальдивы. Благодаря огромному количеству компаний-партнеров, «Океан Туров» всегда поможет вам организовать поездку в ОАЭ, Вьетнам, Китай и другие страны. Присутствует возможность заказать образовательный тур по России. Преимущества компании
  • сотрудничество с надежными партнерами, многолетний опыт работы в туристической сфере;
  • широкий выбор стран, куда можно совершить путешествие;
  • организация пляжного, образовательного, спортивного и активного отдыха;
  • работа с индивидуальными и корпоративными клиентами;
  • удобное расположение офисов;
  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • помощь в решении вопросов, связанных с оформление визы.

Отзывы

На нашем сайте вы найдете только реальные и актуальные отзывы пользователей о компании Океан Туров. Вы всегда можете поделиться своими впечатлениями о компании с другими пользователями с помощью специальной формы.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туроператор Океан Туров:

г. Москва, ул.Профсоюзная, д.3, оф.109 (495) 781-34-12

Ваша оценка о работе Туроператор Океан Туров:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Две недели назад летал со своими друзьями отдыхать в Турцию. Организовывали поездку через нее и хочется поблагодарить за качество обслуживания и недорогой, но хороший отдых. Всем желающим советую обращаться именно сюда.

  • Знаю об этой компании уже давно и не раз пользовалась ее услугами. С помощью этой турфирмы уже посетили Турцию, Испанию, планируем поехать в Грецию. Никаких проблем, связанных с организацией туров, не возникало.

  • Уже несколько лет подряд пользуюсь их услугами и честно еще ни разу разочаровали, всегда выгодные цены и обслуживание на должном уровне, видно в общем, что люди умеют работать с клиентами. В последний раз отдыхал в Греции, подобрали отличный отдых, развеялся от души и главное, что увидел большое количество достопримечательностей.

  • Обращались в это турагенство с планами на отпуск. Нам подобрали отличный тур в Прагу. Оформление очень быстрое, не было лишних хлопот с документами. Поездка очень понравилась! Прага - сказочный город. Уверен, вернемся туда снова.

Ваша оценка о работе Туроператор Океан Туров

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107