Туристическое агентство Дилижанс+ отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическое агентство Дилижанс+

Описание компании Туристическое агентство Дилижанс+
Туристическая компания Дилижанс + занимается организацией отдыха в странах Европы, Африки, Азии, а также организовывает туры по России.  

О компании

  Первое упоминание о компании Дилижанс + появилось в 1995 год. За долгие годы компания сумела вырасти из небольшой фирмы в полноценную туристическую компанию с мировым именем. На данный момент услугами компании пользуются туристы, планирующие отдых в странах Европы, на Африканском континенте, а также в странах Азии. Популярностью среди клиентов «Дилижанс +» пользуются и туры по России.   Преимущества сотрудничества с компанией:
  • многолетний опыт работы в сфере организации туристического отдыха;
  • туры по самым востребованным и экзотическим направлениям (европейские страны: Польша, Словакия, Венгрия, Прибалтика, Франция, Чехия и другие, Африканский континент, Азия);
  • туры по России (озеро Байкал, Подмосковье, Золотое кольцо, Тула и многое другое);
  • возможность заказа билетов онлайн;
  • бронирование мест в средствах размещения;
  • организация автобусных туров;
  • пляжный, экзотический, образовательный, экстремальный и спортивный отдых.
 

Отзывы

  На нашем сайте вы найдете отзывы от реальных людей о туристической компании «Дилижанс +». Обязательно ознакомьтесь с ними, прежде чем планировать свою поездку. Уже сотрудничали с компанией? Поделитесь своим опытом с другими пользователями, возможно, что именно ваш отзыв станет решающим для кого-либо при выборе туристической фирмы.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическое агентство Дилижанс+:

Москва, ул. Вавилова, д.7, офис 911 +7 (499) 135-8184, +7 (499) 135-8188, +7 (916) 274-5132, +7 (916) 623-2872, +7 (926) 576-5966 dilizanstour@mail.ru

Ваша оценка о работе Туристическое агентство Дилижанс+:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • К сожалению, опыт с компанией не оправдал ожидания. Программа тура по Питеруу не соответствовала заявленным обещаниям.

  • 0 0

    Ужасное тур-агенство. Каждый день меняли своё решение, поезду запланировали за полгода, каждый месяц говорили разную стоимость, меняли средство передвижение, изначально говорили о цене 13000, в самом конце говорили о стоимости ~19000 и то не предел, а затем и вовсе отказали в обслуживании и за месяц поездка отменилась
    Ужааас!!! Никогда не думала, что есть настолько ужасное тур-агенство
    Дноооооо!!!!
    Дерьмооо!!!!
    Раунд!

  • Дети ждали поездку а вы не оправдали ожиданий...
    ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ
    ЛИЦЕМЕРЫЫЫ,ЛИЦЕМЕРЫЫЫЫЫ,ЛИЦЕМЕРЫЫЫЫЫ
    МЫ ЖДАЛИ ПОЕЗДКУ!!! А ВЫ ДАЛИ СЕБАСТЬЯНА!!!
    проще самим все устроить чем доверять таким как ВЫ!

  • 0 0

    Днище туристических агентств. Дети ждали поездку, а вы не оправдали ожидания, предав нас. Не связывайтесь с этим агентством Н-И-К-О-Г-Д-А. Разочарование и отчаяние будет преследовать вас. Ничего не получится. Собирали деньги, а вы...вы притворяйтесь элитным агентством, а на самом деле говно. Надеюсь вы утонете в плохих отзывах и вас придушит совесть. Сколько невинных душ вы предали. ЭГОИСТЫ ДЕНЬГОЖОРЫ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ. Мы надеялись, вы глупые и жалкие. Может в этой компании работают дети? Нет, сомневаюсь. Дети поумнее. По вашему примеру понятно, что возраст всего лишь цифра. Проще сделать самим. Засохните. РАУНД.

  • Хорошая и надежная компания, и девочки все приветливые здесь работают. Два года назад летали отдыхать во Францию, а нынче отдыхали в Чехии. Очень хорошо отдохнули, много интересных экскурсий, и никаких накладок.

  • Агентство с клиентом работает напрямую, и само же туры организует. При этом цены не заламывает. В Новогодние праздники отдыхали всей семьей на Байкале, накатались на снегоходе, поз бурятских наелись на всю жизнь:-) Волшебный тур и масса впечатлений!

  • Очень давно путешествую. Так получилось, что при первой поездке я обратилась в Дилижанс. Качество отдыха и отель, который мне посоветовала менеджер этого туагентства, понравились. Я осталась очень довольна. Каждый гол летаю отдыхать 2-3 раза.. Выбираю отели по рекомендации менеджеров.Еще ни одного раза они меня не подвели. Грецию тоже посещала, выбором отеля осталась довольна. Посоветовали отель Альдемар, не прогадала. Отель очень хороший. Всем туристам совет: в первую очередь будьте сами людьми, и такое же отношение получите от других!

  • Турфирма Дилижанс это реальное дно. Таким точно не должно быть турагентство. Отказались делать скидку (ну это не самый большой минус), хотя как правило небольшую скидку делают всегда. С сыном хотели поехать в Грецию. Про Грецию сами особо ничего не знали, поэтому и задавали вопросы сотруднице. Оказалось, что она тоже ничего про Грецию не знает))) Да и отель подобрала она, который нам не очень понравился, но она настаивала на нём. По ходу это у них фишка такая - продавать за дорого говно под видом конфетки.

Ваша оценка о работе Туристическое агентство Дилижанс+

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107