Туроператор 1001 Тур отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туроператор 1001 Тур

66.7%
Отзывов: 6 1 0 5
Оставить отзыв
Описание компании Туроператор 1001 Тур
Крупнейший российский туристический оператор «1001 Тур» на сегодняшний день имеет 207 офисов в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах. Компания работает в онлайн-режиме и готова предложить своим клиентам только актуальные туры по самым низким ценам.  

О компании

Компания 1001 Тур предоставляет свои услуги уже более 30 лет. Оператор сотрудничает только с проверенными фирмами, что позволяет получать лучшие предложения по туристическим направлениям для клиентов. На данный момент туристам доступны, как бюджетные туры, так и туры класса «Люкс». Каждое предложение подбирается в соответствие с пожеланиями клиента, на сайте Вы также сможете приобрести билеты на поезд либо самолет по разным направлениям. Преимущества при сотрудничестве с компанией:
  • система скидок для постоянных клиентов;
  • накопительная система, позволяющая списывать бонусы в счет оплаты тура;
  • самые выгодные предложения на российском рынке;
  • сотрудничество лишь с проверенными компаниями;
  • опыт работы в туристической сфере – более 30 лет;
  • офисы компании по всей России;
  • круглосуточная консультационная помощь, в том числе в вопросах оформления визы.
 

Отзывы

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о компании от реальных клиентов. Отзывы прекрасно помогут при выборе надежного туристического оператора. Уже пользовались услугами этой фирмы? Самое время поделиться своим мнение о сотрудничестве с другими пользователями.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туроператор 1001 Тур:

Москва г, ш.Старокалужское, д.62, к.1 +7 (495) 725-1001

Ваша оценка о работе Туроператор 1001 Тур:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Покупаю уже не первый тур у туроператора 1001 Тур и могу сказать что он честный и качественный, сервис на высшем уровне, благодаря чему отдых получился качественный и запоминающейся!

  • Воспользовались скидкой постоянного клиента, и в итоге хорошо сэкономили на туре в Нисси Бич на Кипр. Благодаря туроператору "1001 Тур" отдых получился на "5+". Все без исключения понравилось! Спасибо вам за то, что ваше агентство всегда с нами от начала и до самого конца путешествия.

  • Туроператор 1001 Тур зарекомендовал себя как надежный и честный, брал у него уже несколько туров и всегда оставался доволен, отели подбирали хорошие, цены приемлемые. Рекомендую!

  • Не устроил call центр. Хотели купить тур, но к сожалению так и не смогли дозвониться для получения информации. Купили у конкурентов. Говорят еще очереди дикие в офисах компании при ценах сопоставимых с конкурентами.

  • Большое спасибо всем сотрудникам тур агенства "1001тур" за прекрасно организованный наш отдых на Кипре в августе 2016 года. Все экскурсии и трансфер были великолепно организованны , поэтому впечатления остались яркими и запоминающимися . В этом году тоже к вам!

  • С этим туроператором, устраивала себе отдых два раза. Первый раз организовывали отдых еще в Хургаду,а второй раз в Анталью. Не каких проблем не было, правда, немного приходилось доплачивать за скорость документов.

Ваша оценка о работе Туроператор 1001 Тур

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107