Агентство Турцентр отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Агентство Турцентр

Описание компании Агентство Турцентр

Туристическая компания Турцентр – организация отдыха по самым популярным и экзотическим направлениям для граждан России.

О компании

Компания Турцентр предоставляет свои услуги на туристическом рынке с 2008 года. За это время компания сумела «сколотить» себе положительную репутацию и завоевать сердца клиентов. Фирма организовывает поездки по России и за рубеж. Вас, несомненно, порадуют низкие цены и постоянные акции.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • широкий выбор стран, куда можно осуществить путешествие;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор тура осуществляется в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей;
  • организации поездок для индивидуальных клиентов и целых компаний;
  • полное сопровождение клиента от посадки на самолет до заселения в отель;
  • круглосуточная поддержка клиентов, находящихся в путешествие в другой стране;
  • удобное расположение офисов.

Компания ведет сотрудничество лишь с проверенными операторами и перевозчиками, поэтому риск, что во время путешествия что-то пойдет не так – минимален.

Отзывы

Наслышаны о деятельности компании Турцентр или сами пользовались услугами данной фирмы? Самое время поделиться своим мнение с другими пользователями. Ваши отзывы очень важны. На сайте публикуются только реальные отзывы пользователей, поэтому им можно доверять и использовать в качестве аргумента при выборе компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Агентство Турцентр:

г. Москва, ул. Кедрова, дом 14, корпус 1, этаж 1 +7(495)9610031, WhatsApp, Viber, Telegram: +7(903)5856000 tourc@yandex.ru, info@tourc.ru

Ваша оценка о работе Агентство Турцентр:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Отличное туристическое агентство, ездили на отдых уже второй раз, условия проживания отличные, еще и стоимость тура относительно с другими аналогичными фирмами- небольшая, можно подобрать отличный вариант.

  • Надежное агентство, проверенное уже годами, организовывают совершенно разные туры, при чем можно съездить отдохнуть по вполне адекватным ценам и в комфортных условиях, не подводили.

  • Очень довольны, что обратились в это агенство. Выбор стран, в которые предлагаются туры, действительно широкий. Менеджер помогла выбрать нам оптимальный вариант. Все быстро оформили. В итоге летали в Прагу, очень довольны отпуском!

  • Уже второй раз обращаюсь в это агенство, персонал доброжелательный, подбирают тур согласно моим критериям, можно поехать в довольно красивые места и заплатить на много меньше, чем требуют в других агентствах .

Ваша оценка о работе Агентство Турцентр

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107