Туристическая компания Содис отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическая компания Содис

Описание компании Туристическая компания Содис
Российская компания Содис – прямой конкурент онлайн-систем бронирования авиабилетов, туров и отелей. Компания имеет многолетний опыт работ на туристическом рынке, ей доверяют клиенты со всей страны.

О компании

Менеджеры компании придерживаются убеждения о том, что ни один онлайн-сервис бронирования никогда не сможет заменить реальные туристические компании. В частности, компания готова по желанию клиента забронировать в отеле не только дешевые номера, но и номера в категории Люкс. Еще одно преимущество компании – широкий выбор способов оплаты за тур. Так, заплатить деньги наличными можно в офисе компании, либо непосредственно перечислить их на сайт отеля, в котором был забронирован номер. Среди других преимуществ сотрудничества с компанией  можно отметить:
  • конкурентоспособные и низкие цены;
  • наличие специальных предложений и скидок для постоянных клиентов;
  • специальные бонусные программы, например, ночь в подарок.
  • решение визовых вопросов;
  • круглосуточная поддержка клиентов.

Отзывы

Не можете выбрать надежную туристическую компанию, которая спланирует ваш отдых? Самое время почитать отзывы на нашем сайте. У нас вы найдете только актуальные отзывы, оставленные реальными людьми. Если о компании Содис вам уже известно – поделитесь с другими пользователями своими впечатлениями с помощью специальной формы.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическая компания Содис:

Москва, Малый Татарский пер., д. 6 (м. Новокузнецкая, Павелецкая) +7 (495) 933 55 33 sodis@sodis.ru понедельник-пятница 10:00-19:00; суббота и воскресенье 11:00-19:00

Ваша оценка о работе Туристическая компания Содис:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Компания уже проверенная временем, ездили через нее всей семьей уже 4 раза за границу, документы оформляют очень быстро, есть довольно большой выбор туров,мне очень все понравилось, дети были в восторге.

  • Не первый раз обращаемся к услугам этой туристической компании, цены вполне доступные, всегда найдут оптимальный вариант, туры действительно соответствуют заявленным, нет ни какого страха.

Ваша оценка о работе Туристическая компания Содис

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107