Туристическая компания Путевка Маркет отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическая компания Путевка Маркет

0%
Отзывов: 6 3 0 3
Оставить отзыв
Описание компании Туристическая компания Путевка Маркет
Туристическая компания Путевка Маркет готова порадовать своих клиентов обилием туров по разным направлениям по отличным ценам. Компанию отличает профессиональный подход к делу и работа на интересы клиента.  

О компании

Компания «Путевка Маркет» предоставляет свои услуги на рынке туристических услуг уже более 10 лет. Значительный успех компании кроется в том, что сотрудничество ведется только с проверенными компаниями.  На сегодняшний день оператор предлагает туры по следующим направлениям:
  • Россия (Псковская область, Янтарный край, Золотое Кольцо, Байкал и многое другое);
  • Таиланд (уникальные пляжи с белым песком, местная кухня, экзотические фрукты и неподражаемы тайский массаж);
  • Объединенные Арабские Эмираты (от дых в самом роскошном месте на земле);
  • Турция (программа «Все включено», древние храмы и архитектура, замечательные пляжи, недорогие путевки);
  • Абхазия (живописная природа и местные вина).
Компания также организовывает поездки туристов в Бразилию, Венгрию, Грузию, Китай, Израиль, Иорданию и многие другие страны мира. Осуществляется помощь в оформлении визы для поездки в некоторые страны.  

Отзывы

Уже пользовались услугами компании Путевка Маркет? Обязательно оставьте на сайте свой отзыв, в котором поделитесь эмоциями о сотрудничестве с фирмой. Ваш отзыв очень важен, и может помочь другим туристам при выборе туроператора.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическая компания Путевка Маркет:

Холодильный пер., 3, 121 павильон, 1 этаж, центр Ролл Холл, Москва, 115191 +7 (495) 545-36-78; +7 (495) 281-53-81

Ваша оценка о работе Туристическая компания Путевка Маркет:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Мне очень понравилось это турагентство, где мы и приобрели путевку в Тайланд. Сначала позвонили им, чтобы уточнить некоторые вопросы, а затем мы посетили их офис, где и купили тур. В целом, мы получили хороший сервис и остались довольны нашим выбором

  • Филиал в Белгороде.
    Менеджер не грамотная, то ей звонишь она "на ресницах" поэтому 4 часа не выходила на связь.
    А потом эта курица просто не оповестила меня о том что вылет перенесли на 3 часа раньше.
    Я чудом успела на самолет!
    А курица сказала: Моя работа забронировать тур и распечатать документы.

  • Купили путёвку в Турцию в августе 2018г. Посоветовали хороший отель, уговорили "своим экспертным мнением", оплатили. Пришли домой посмотрели отзывы о поняли что нас отправляют в помойку, при обращении к менеджерам нам сказали что это неправда. Прилетев на место мы поняли что это не слухи, а даже приукрашенная действительность. В итоге помощи нам от компании не предоставили, и пришлось решать все самим, оставив при этом круглую сумму уже в Турции потеряв 3 дня отдыха. Дальше решайте сами.

  • Очень хорошее турагенство. Менеджер подобрала нам отличный тур в Тайланд. Не нужно было переживать за поиски всего необходимого для путевки (билеты, проживание). Мы слетали в отпуск и очень довольны. Отель просто шикарный!

  • Хочу выразить благодарность девочкам из ТК Путевка маркет за прекрасно организованный отдых на Байкале, где были впервые. Великолепный сервис. Сама программа отдыха интересная - даже встречу с местным шаманом нам организовали. Супер!

  • Очень хамский менеджер попался мне. Летел с женой в таиланд. Когда пришел в офис компании, то заявку на тур у меня принимала хамоватая жирная и неопрятная баба. Я привык, что в турагентствах работают нормальные люди, а не такой неликвид. Так у этого горе менеджера еще и мат проскакивал в диалоге. В общем жесть. Да и ценами это агентство не может похвастаться.

Ваша оценка о работе Туристическая компания Путевка Маркет

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107