Туристическая компания Кати Вояж отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическая компания Кати Вояж

Описание компании Туристическая компания Кати Вояж
Компания Кативояж предоставляет свои услуги на туристическом рынке России более 10 лет. За все время фирма сумела зарекомендовать себя, как надежного туристического оператора, который осуществляет полное сопровождение туриста от организации перелета, до бронирования отеля по месту пребывания.  

О компании

  Туристическая компания Кативояж – лидер на российском рынке среди молодых компаний. Услугами фирмы пользуются как индивидуальные туристы, так и корпоративные клиенты. Для постоянных клиентов действуют скидки и накопительная система.   Преимущества сотрудничества с компанией:
  • организация отдыха по всему миру;
  • туры выходного дня по России;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • система скидок на туры для постоянных клиентов, накопительная система, позволяющая оплачивать тур накопленными балами;
  • полное сопровождение клиента от организации перелета до встречи в аэропорту и поселении в гостинице;
  • помощь в решение визовых вопросов при путешествии в некоторые страны;
  • удобное расположение офисов компании;
  • возможность бронировать тур в онлайн-режиме.
 

Отзывы

  Успели оценить преимущества компании Кативояж? Самое время поделиться своими впечатлениями с другими пользователями. На нашем сайте размещены отзывы только от реальных пользователей, поэтому Вы можете не задумываясь брать их во внимание при выборе туристического оператора.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическая компания Кати Вояж:

Москва, ул. Кедрова, д.4, к.2 +7 (495) 380-3630, +7 (917) 574-6434 info@kativoyage.ru Пн - Пт 10:00–20:00

Ваша оценка о работе Туристическая компания Кати Вояж:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Заказывали в Кативояж тур- путешествие во Францию. Очень приятные и вежливые консультанты подобрали хороший и недорогой тур, включающий экскурсии. Гостиница нам понравилась и вообще воспоминания об этом путешествии самые хорошие, т.к. все прошло без эксцезов.

  • Покупала тур в Брюссель, жила в гостинице Van Bell, все понравилось: хорошие завтраки, хороший сервис. Была на экскурсии в г. Номюре, где располагается замок-форт во французской стороне Бельгии, построенный в 13 веке. Там же есть музей духов, можно приобрести. Спасибо за чудесный тур!

  • Дешевые туры только на сайте. Компания завлекает ценами, но по факту это турагенство ничем не отличается от других, разьве что менеджеры в ней хамят, когда просишь сделать небольшую скидку. Не рекомендую брать туры у них. На рынке есть и более интересные предложения.

  • Отличная тур-компания, недавно воспользувались их услугами, очень всё понравилось, отдохнули очень хорошо, вот недавно вернулись, да и цена нас приятно порадовала, будем и дальше пользоваться Вашими услугами.

  • Неделю назад вернулась с Мальдив - не отпуск, мечта! Уже хочется вернуться обратно. Очень благодарна ТК Кати Вояж за незабываемые впечатления и отдельное за бонусную систему - очень удобно и выгодно. Летаю с вами более 3-х лет, и всегда довольна сервисом.

  • Очень классные туры выходного дня по стране. Никогда не думал, что у нас столько интересных мест которые можно посетить за совершенно смешные деньги по сравнению с полетами за рубеж. Менеджеры просто умницы, всегда подбирают что-то новое и интересное. Рекомендую.

Ваша оценка о работе Туристическая компания Кати Вояж

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107