Туристическая компания Daily Travel отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическая компания Daily Travel

60%
Отзывов: 5 1 0 4
Оставить отзыв
Описание компании Туристическая компания Daily Travel
Известная российская туристическая компания Daily Travel сумела хорошо зарекомендовать себя на рынке туристических услуг.  

О компании

  На сегодняшний день туристическая компания Daily Travel  занимает центральное положение среди других туристических операторов, во многом благодаря не только своим выгодным путевкам, но и удобному сервису онлайн бронирования и покупки билетов на самолет, а также автобусный и железнодорожный транспорт. Компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет не только перечень предоставляемых услуг, но и список стран, в которые осуществляются путешествия. Информация, предоставленная на сайте, актуальна и постоянно обновляется администраторами.   Преимущества сотрудничества с компанией:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор тура в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей;
  • всегда актуальная информация по турам на сайте;
  • возможность бронировать и покупать билеты посредством сайта в онлайн-режиме;
  • широкий список стран, куда туристы могут совершать путешествия;
  • самые выгодные цены на туры, система скидок, сезонные акции, горящие путевки;
  • полная организация отдыха – от перелета до заселения в гостиницу;
  • помощь с решением визовых вопросов.
 

Отзывы

  Планируете воспользоваться услугами компании Daily Travel ? Обязательно ознакомьтесь с отзывами на нашем сайте, которые оставляют реальные пользователи, с помощью отзывов вы сможете понять, какого уровня услуги предоставляет компания и выполняет ли все свои обещания.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическая компания Daily Travel:

Москва, ул. Большая Ордынка 17/2 +7 (495) 662-87-45, + 7 (495) 662-87-46

Ваша оценка о работе Туристическая компания Daily Travel:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Благодарный туристической компании Daily Travel за прекрасный отдых и качественный сервис, работать с вами надежно и приятно. Также могу отметить нормальные цены. Рекомендую!

  • Отличное турагенство, Менеджер подобрала нам горящий тур по очень хорошей цене. Мы отлично провели отпуск, хороший отель и очень красивая Испания! Не нужно было думать о том, какой отель найти или где купить билеты.

  • 0 0

    Daily Travel педики в прямом смысле слова. Я делал сюрприз девушке на ее день рождения и планировал отвезти ее в фешенебельный отель в Белеке (Турция). Только перед вылетом выяснилось, что турагент поменял нам отель с 5* на первой линии от моря на 4* второй линии. Сюрприз был испорчен полностью.

  • Недавно вернулись из Турции (Фетхие). Замечательнейший курорт, и отдых получился отменный. Услугами турагенства пользуемся не первый раз, здесь всегда помогут выбрать оптимальный вариант для отдыха. Спасибо!

  • Покупали с мужем через Daily Trevel тур в Тайланд, остались полностью довольны. Менеджер приветливая девушка, все рассказала, опираясь на наши предпочтения, подобрала нам хороший и недорогой отель. Перелет ,трансфер из аэропорта все было хорошо и четко организованно. В Тае были впервые, но думаю обязательно сюда вернемся, уж очень нам понравилась страна.

Ваша оценка о работе Туристическая компания Daily Travel

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107