Туристическая компания Аюрведа-Тур отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическая компания Аюрведа-Тур

100%
Отзывов: 3 0 0 3
Оставить отзыв
Описание компании Туристическая компания Аюрведа-Тур
Туристический оператор Аюрведа-Тур более десяти лет организовывает поездки туристов из России в Индию, на Шри-Ланку, Бали и Мальдивы.

О компании

Туристический оператор Аюрведа-Тур – это качественный, приятный и запоминающийся отдых на территории Индии, Шри-Ланки, Бали и на Мальдивах. Компания имеет многолетний опыт работы в туристической сфере и сотрудничает лишь с проверенными операторами и авиаперевозчиками. Туристам предоставляется исчерпывающая компания о каждой стране, которую они планируют посетить. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, учитываются пожелания и финансовые возможности. Любая поездка, вне зависимости от выбранной страны, будет максимально комфортной, безопасной и запоминающейся. Преимущества компании:
  • многолетний опыт работы в области организации туристических поездок за рубеж;
  • помощь в оформлении визы;
  • функциональный сайт, где можно забронировать понравившуюся путевку;
  • при планировании тура учитываются все пожелания клиента;
  • отдых в отелях разного уровня;
  • организация оздоровительного туризма.

Отзывы

Планируете отдохнуть за рубежом, но не можете выбрать надежного туристического оператора? Самое время ознакомиться с отзывами на нашем сайте. Мы публикуем отзыв исключительно от реальных людей, поэтому вся информация правдива и достоверна. Советуем также оставить на сайте свой отзыв, если вам уже посчастливилось воспользоваться услугами компании Аюрведа-Тур.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическая компания Аюрведа-Тур:

Москва, ул. Новокузнецкая, д.1, подъезд 1 8 (495) 215 07 78; 8 (800) 500 09 87

Ваша оценка о работе Туристическая компания Аюрведа-Тур:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Приобрели Тур в Кералу через Аюрведа Тур, на 2 недели в аюрведический отель Наттика Бич Резорт. Ездили с мужем, отдохнуть, полечиться и набраться сил. Специалистам турфирмы выражаем огромное Спасибо!
    Мало того, что учли ВСЕ наши пожелания, но еще и сообщили в отель, что это наше свадебное путешествие)) Нас встретили в аэропорту с табличкой, довезли на автобусе Мерседес, заселили в номер с прекрасным видом, устроили романтический ужин...
    Отель оправдал все ожидания, в нем прекрасно все, и атмосфера, и кухня, аюрведические процедуры делают профессионально, плюс детокс и релакс, это полный отрыв от реальности)
    Турфирма полностью организовала наш отдых, плюс на связи был русскоговорящий гид, программа очень насыщенная, экскурсии, процедуры, прекрасные виды, да и сама Керала и Индийский океан просто фантастичны)
    Не умею много писать, в общем - спасибо огромное Аюрведа Тур и отелю Наттика!

  • Брали с мужем у этой тур фирмы путевку в Шри Ланку. Первый раз в этой стране, поэтому отель подбирали с рассказа менеджера, что он посоветовал то и взяли. По прилету все устроило, отель приличный не сильно дорогой, есть русские туристы. С трансфером тоже проблем не было, привезли и встретили, автобус новенький с кондиционером. Отдыхом довольны.

  • Качественный сервис, довольно быстро подбирают тур в нужное место с необходимыми условиями и по довольно хорошей цене. Мне очень нравится это агенство, работают очень приветливые девушки.

Ваша оценка о работе Туристическая компания Аюрведа-Тур

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106