Туристическая компания Атмосфера Успеха отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Туристическая компания Атмосфера Успеха

Описание компании Туристическая компания Атмосфера Успеха
Компания «Атмосфера успеха» организовывает бюджетный отдых на территории Подмосковья. Воспользовавшись услугами компании, Вы гарантируете себе незабываемый отдых, от которого останутся только самые приятные воспоминания.  

О компании

  Компания предоставляет туристические услуги по организации отдыха на территории Подмосковья уже более 10 лет. За это время была выработана целая стратегия, которая позволяет организовать отдых на высшем уровне. У  туристов, которые сотрудничали с компанией, остаются только положительные впечатления, обеспечить такой уровень обслуживания удалось за счет внимательного отношения к мелочам.   Офис компании не находится в центре столицы, да и штат сотрудников не превышает полсотни человек, однако это не мешает конкурировать с профессиональными компаниями.   Направления работы компании:
  • организация частного отдых. Тур подбирается индивидуально для каждого клиента в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей;
  • организация корпоративного отдыха. Учитываются все особенности массовых мероприятий, пожелания руководства и другие мелочи, которые влияют на качество отдыха.
 

Отзывы

  Имели опыт сотрудничества с компанией? Остались довольны или есть некоторые претензии? Обязательно напишите об этом на нашем сайте. Ваш реальный отзыв очень важен, так как он поможет сделать выбор в пользу или против данной туристической компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Туристическая компания Атмосфера Успеха:

г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корпус 4, вход со стороны Новочеремушкинского пруда +7(495)585-92-33, +7(495)741-87-71, +7(925)585-92-33 info@ay-tour.ru Пн-пт 10:00 - 19:00. Суббота и воскресенье - выходной

Ваша оценка о работе Туристическая компания Атмосфера Успеха:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(11)

  • 0 0

    Спасибо за организацию отдыха. Учли все наши пожелания и предпочтения, было комфортно всем членам семьи от мала до велика, и даже собаке!

  • Даже с детьми можно классно отдохнуть недалеко от Москвы. В «Яхонте» для детей вообще все есть, можно спокойно отдыхать не переживая ни за кого. Благодарю, что подобрали нам это место!

  •  Накррутка     Для тех кто не знает, то у турагентств своя скидка с отелями, поэтому через них дешевле бронировать! + гарантии вам дадут. Так что отели в подмосковье рекомендую искать в «атмосфере успеха», у них очень большая база, причем много недорогих вариантов, и люксовых

  • Спасибо! В москве живу недавно, не знала где можно бюджетно отдохнуть не уезжая далеко, а столько вариантов оказывается! Природа чудесная даже в подмосковье! Буду выбираться теперь почаще!

  • Одновременно плюс и минус – огромный выбор пансионатов. Выбирать путевку советую именно с персональным менеджером, иначе есть риск залипнуть за описанием разных мест. Консультанты очень вежливые и грамотные, знают и состояние номеров, расскажут про скидки и акции – это очень круто. Советую

  • Каждый год выезжаю на несколько дней в подмосковный отель. Бронирую всегда через Атмосферу успеха, сотрудники предупреждают об акциях, скидках, поэтому всегда просто сориентироваться и выбрать вариант по дешевле.

  • Был второй раз на Пхукете, первый раз пользовался услугами атмосферы успеха, все соответствовало описанию и прошло без каких либо накладок, даже вылет и прилет был вовремя по расписанию! Услугами гида не пользовался, поэтому тут сказать ничего не могу. На Пхукете летом зато мне понравилось больше чем зимой, гораздо меньше туристского народу и множество свободных таек)))

  • Отдыхали семьей в Испании через данную компанию, все прошло гладко, обратимся еще!

  • Заказывали выезд на день рождения дочери. Компания "Атмосфера успеха" организовала все быстро, качественно и по цене недорого. Очень вежливый и профессиональный персонал, порадовало, что сделали скидку. Так же придумали нам интересный квест. Ни капли не жалею, что обратились туда. Весело и интересно провели время.

  • Сотрудничеством с компанией «Атмосфера успеха» остались довольны, сервис на высшем уровне, цена на путевки нормальные, отдыхом мы довольны, отель был очень хороший да и в целом все понравилось!

  • Туристическая компания Атмосфера Успеха испортила нам корпоратив. Ценник за мероприятие объявили очень приличный, а на деле привезли в богом забытый загородный отель, где мало того, что атмосфера была просто ужасной, так еще и кормили по ощущениям отбросами. Ведущий мероприятия тоже оказался низкосортным. Кроме пошлых шуточек больше ничего не мог. Пожалуй с этой компанией мы имели дело в первый и последний раз.

Ваша оценка о работе Туристическая компания Атмосфера Успеха

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107