ТрейдСу отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ТрейдСу

-100%
Отзывов: 5 4 1 0
Оставить отзыв
Описание компании ТрейдСу
«ТрейдСу» – это крупнейшее российское информационное агентство, которое специализируется на оказании помощи в участии в тендерах и госзакупках.  Специалисты компании помогут быстро найти целевую аудиторию, для которой ваша продукция или услуги могут быть интересны, а также  обеспечат:
  • бесплатную рассылку актуальных тендеров;
  • помогут подготовить необходимые документы;
  • обеспечат юридическую поддержку и сопровождение при участии в торгах.
Грамотно построенное обучение поможет вам хорошо ориентироваться на рынке, и в дальнейшем работать самостоятельно. Агентству ТрейдСу очень важно мнение каждого клиента для повышения  эффективности работы и внедрения новых услуг . Обязательно оставьте свой отзыв о работе компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ТрейдСу:

8-я Текстильщиков ул., д. 11, Москва, Россия, 109129 8-800-700-77-22 http://www.trade.su

Ваша оценка о работе ТрейдСу:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Начали сотрудничество с госзаказами, решив обратиться за помощью к . Их услуги оказались далеко не дешевыми, но обещали успешное участие в тендерах.

  • За то небольшое время, что я провел в поисках тендера на продукцию моей компании на портале ТрейдСу, я столкнулся с явными признаками коррупционных схем, неадекватными заказчиками затягиванием времени по торгам. Неужели администрация этого не видит? Или свой бизнес ближе к телу? Если бы моя компания находилась в Москве, то, скорее всего, я бы отказался от таких информационных услуг.

  • Система не доработана. В процессе тендерной работы не раз сталкивался с исполнителями, которые явно сбивали цену, а потом при проверке оказывались либо некредитоспособными, либо вообще выигрывала несуществующая организация. Может ввести систему отзывов?

  • Вообще на портале, по моему мнению, структуры, удобной для участника мелкой закупки, нет.

  • Портал по тендерам и закупкам «ТрейдСу» самая замечательная и простая форма бизнеса. Разве информационные услуги не должны проверяться? С каких пор за достоверность информации никто не несет ответственности? Благодаря закупке у несуществующей компании я практически разорен. Но получается, что это моя личная проблема. С которой я остался один на один, и большинству плевать на законы РФ и мое личное мнение.

Ваша оценка о работе ТрейдСу

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107