The Great Gatsby Moscow отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании The Great Gatsby Moscow

-100%
Отзывов: 4 4 0 0
Оставить отзыв
Описание компании The Great Gatsby Moscow

«The Great Gatsby Moscow» – это элитный ресторан в самом сердце столицы. Мы постарались удивить самых требовательных завсегдатаев подобных заведений, и предложить безупречный сервис.

У нас вы сможете спеть в караоке или посетить интересное шоу. В нашем заведении готовы организовать для вас праздник. С приходом тепла наших гостей ждет прекрасная просторная терраса, где можно удобно разместить 100 человек.

Даже для такого города, как Москва, мы являемся заведением нового формата. Мы понимаем, что некоторые наши гости не хотят быть узнанными, поэтому готовы предоставить им возможность попасть в ресторан через специальный отдельный вход.

Вам не придется переживать за сохранность своего автомобиля. У нас есть собственная открытая стоянка на 10 машиномест, и закрытый паркинг для 20 автомобилей.

Хотите поделиться впечатлениями о нашем заведении? Оставьте свой отзыв на этом сайте. Здесь вы можете поделиться впечатлениями о проведенном у нас вечере, качестве развлекательных программ, и профессионализме нашего повара. Нам важно ваше мнение, ведь оно поможет сделать ваш отдых еще более ярким и незабываемым.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании The Great Gatsby Moscow:

г. Москва, ул. Плющиха, д. 64 8 (499) 248-36-02 пн-ср с 12-00 до 23-00

Ваша оценка о работе The Great Gatsby Moscow:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Не понимаю, не ужели в центре Москвы не могли сделать что-то нормальное, а не эту конюшню, отдельные комнаты для важных гостей никакие, был лично. Место обреченное на провал, долго не продержутся.

  • Наш коллектив ООО, решил как-то круто отметить юбилей компании, кто бы мог подумать, что за таким пафосным названием, стоит не более чем сельский клуб, хорошо, что мы ушли в другое месте и продолжили празднование. Но всё же, по мне так место для 5ти минутных посиделок, долго там сложно находиться...

  • Я проработал во многих местах барменом, но The Great Gatsby Moscow, в моем списке худшее место, здесь ужасно организована работа, постоянно не хватает напитков, руководство не уважает своих работников.

  • Я просто в шоке! Мое мнение полностью разделяют мои подруги, ну как в заведении с таким эффектным названием, может быть все так безвкусно. Может здесь и появляются звезды, но тогда я могу сказать, сто у них плохой вкус.

Ваша оценка о работе The Great Gatsby Moscow

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107