Тендерс.ру отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Тендерс.ру

Описание компании Тендерс.ру
«Тендерс.ру» – отличная возможность получить для своего предприятия госзаказ. У нас всегда можно найти самую свежую информацию об актуальных тендерах. Мы стараемся, чтобы на нашем сайте вы смогли найти ответ на любой интересующий вас вопрос. Мы понимаем, что впервые подготовить необходимые документы для участия в тендере достаточно сложно, поэтому предлагаем своим клиентам юридическую поддержку и сопровождение. С нами вы быстро научитесь действовать самостоятельно. У нас регулярно проходят тематические вебинары, где можно получить ответ на любой интересующий вас вопрос. Москва – огромный мегаполис, где работают тысячи крупных и мелких компаний. Мы готовы помочь своим клиентам подобрать целевую аудиторию, и презентовать свою продукцию или услугу так, чтобы показать ее самые важные преимущества. «Тендерс.ру» всегда внимательно изучает каждый оставленный нашими клиентами отзыв. Это отличная возможность сделать работу еще более эффективной. Ваше мнение поможет быстро искоренить мельчайшие недостатки в работе. На этом сайте вы сможете поделиться впечатлениями о нашей совместной работе и почитать отзывы тех, кто также учувствовал в тендере, и с нашей помощью получил госзаказ.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Тендерс.ру:

Москва 8 (495) 228-11-47 info@tenders.ru с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Тендерс.ру:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Не первый раз сталкиваюсь в процессе тендерных торгов с коррупционными схемами на информационном ресурсе Тендерс.ру. Может, стоит уже руководству сформировать страницу для примеров таких схем. Смотришь, и органы заглянут туда, да и такие закупки со временем исчезнут.

  • Недавно обнаружил двойник своей компании в системе Тендерс.ру. Сообщил руководству о м*:%:%иках, пока не ответили. Пишу отзыв, не дождавшись результата. Чем занимаются администраторы, если не реагируют на такое серьезное заявление? Скорее всего, перейду на другую площадку.

Ваша оценка о работе Тендерс.ру

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107