Тендер Про отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Тендер Про

Описание компании Тендер Про
ООО  «Тендер Про» – отличный помощник для тех, кто решил попробовать принять участие в тендерах. Эта прекрасная возможность получить хорошего заказчика и обеспечить свое предприятие работой на определенный период. В таких городах, как Москва работают множество подобных компаний, поэтому мы стараемся выгодно выделиться на их фоне, предлагая своим клиентам более выгодные условия сотрудничества. Вы впервые пробуете свои силы? Мы поможем вам подготовить документы, и сделать все так, чтобы ваше предложение было лучшим. Впервые учувствовать в тендере совсем не просто. Профессионалы подготавливают отличные презентации услуг и прибирают к рукам лучших заказчиков. Мы поможем вам обойти этих «гуру», и получить хороший заказ, который обеспечит вашу компанию работой и, возможно, постоянным клиентом. Хотите выразить свое мнение о сотрудничестве с нами? Сегодня у вас появилась отличная возможность! Этот сайт создан и работает для того, чтобы каждый желающий мог поделиться впечатлениями о той или иной фирме. Оставьте свой отзыв, он поможет нам провести анализ нашей деятельности, и быстро отреагировать на малейшие недоработки. Возможно, это отличный способ наладить взаимоотношения между заказчиком и исполнителем.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Тендер Про:

МО, г. Долгопрудный, проспект Пацаева, д. 7, корп. 1, оф. 43 8 (495) 215-14-38 client@Tender.Pro с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Тендер Про:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Закинул денег в личный кабинет, с расчетом что как только попадется подходящий тендер оплачу тариф. Через пару месяцев оказалось что они исправно списывали КАЖДЫЙ ДЕНЬ мои денежные средства, без всяких вопросов и подтверждений. Чувствую себя ограбленным. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ПЛОЩАДКУ, ВОРЬЕ.

  • 2 2

    Данная хитрожопая контора продает...не участие в процедуре, а ПРАВА НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!
    Фактически, совершенно не отвечая за оказанную услугу ( участие в торговой процедуре).
    Мало того, что Поставщик платит за участие, так еще и Заказчик оплачивает размещение на этой "площадке"
    Ладно, заплатили 6000 за участие в тендере и подали ценовое предложение.
    И ВСЕ И ТИШИНА! Ни протоколов ни решения нет ничего.
    Действия Заказчика на площадке- вообще не контролируются.

    Деньги в мусор называется.
    Кто с постоянным месячным или годовым тарифом- наверное имеют результат. Разовое участие- просто разводилово.

    Фактически, площадка просто предоставила места для проведения торгов и собирает деньги. А как кто что - не их проблема.

  • Пишу отзыв по поводу чистоты сделок на площадке ТендерПро. Считаю, что мало инструментов, способных обеспечить безопасность продаж для участников тендеров. Хотелось бы большей прозрачности.

    Участвовал всего 1 раз на этой площадке. выставили счёт на участие в тендерах -за 2 месяца(13332 рубля). Моё мнение данная площадка только собирает финансы за участие в тендерах. "Покупатель" отменяет данный тендер(без объявления - причин отмены, никого не уведомляет). Так зачем такая площадка нужна???? Я думаю данная площадка и покупатель в сговоре по участию. Подумайте, ещё раз -стоит ли связываться с такой площадкой?

  • Почему-то некоторые участники бесконечно продляют сроки проведения тендеров. Мое мнение – необходимо ограничить возможность продления, так как бронируемый под сделку товар можно было продать в более короткие сроки.

  • Проработал в "Тендер-ПРО" специалистом по тендерам почти три месяца. Вот честно, я думал, что рабство в стране отменили еще несколько сотен лет назад, но видно об этом не все работодатели знаю. Вот реально работал за троих, даже в выходные дни выходил. Был нацелен исключительно на результат. Руководитель обещал хорошие премии. В итоге эти три месяца я работал, как говориться "за еду". Заплатили сущие копейки, премий так и не увидел, которые постоянно обещали...

  • Добрый день! В системе ООО «ТендерПро» слабо отработано выявление &*&*&ических схем. Хорошо, если компания получает ответ от участника тендера из Москвы, а как проверишь из Улан-Удэ?

Ваша оценка о работе Тендер Про

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107