Тендер-МСК отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Тендер-МСК

Описание компании Тендер-МСК

Госзаказ способен  Для этого необходимо принять участие в тендере и доказать всем, что ваша продукция или услуга лучшие.

ООО «Тендер-МСК» готов помочь вам обеспечить любое предприятие работой на определенный период , компания обещает качественно справиться с этой задачей. Став клиентом вы получите ряд преимуществ, среди которых:

  • Регулярная рассылка на электронный адрес информации по тендерам, которые могут вас заинтересовать;
  • Подготовка документов для участия в торгах;
  • Юридическое сопровождение вашей компании и помощь в участии в торгах;
  • Финансовая помощь. В случае необходимости мы поможем вам получить тендерный кредит или банковские гарантии.

За  много  лет работы на рынке Тендер-МСК сумели завоевать безупречную репутацию. Сегодня к ним за помощью обращаются крупные и мелкие предприятия города Москва и региона. При проведении тендера компания использует в работе новейшие методики и технологии.

В штате  работают квалифицированные специалисты, способные оказать помощь на любом этапе. От их профессионализма зависит общий успех, поэтому от клиентов всегда рады услышать  мнение о сотрудничестве. Пишите, и  все замечания и пожелания обязательно будут рассмотрены.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Тендер-МСК:

г. Москва ул. Люсиновская д. 36, стр. 1 8 (495) 181-49-33 mail@1814933.ru с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Тендер-МСК:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Мало того, что «Тендер-Мск» я заплатила 15000 рублей за аккредитацию на электронной площадке, так еще и информацию по размещенному тендеру специалисты мне предоставили не верно. А проблема была в том, что каким-то образом мне специалист предоставил данные в которых ошибочно стояла дата окончания подачи заявок на неделю позже реальной. Я в шоке. Потеряны деньги и время.

  • За четыре месяца работы в «Тендер-Мск», я просто была в ужасе от отношения руководителя к своим подчиненным. Я конечно все понимаю, что нервы и так далее, но такое отношение просто скотское. Зарплату постоянно задерживали, а когда и выдавали, то всегда удерживали непонятно за что, часть денежных средств. С одной стороны, я рада, что уже сменила место работы, но жаль, что я сразу не поняла, что в «Тендер-Мск» работать не стоит.

  • Угораздило же меня связаться с «Тендер-Мск». У меня на самом деле не очень большая своя торговая организация, но все же я решил вывести фирму на новый уровень, а именно участвовать в тендерах для увеличения объема продаж. Так скажу больше, что из-за этой «конторки» я даже не узнал о всех тендерах, т.к. информация не была полностью предоставлена мне. В общем потерял деньги из-за того, что связался с «Тендер-Мск».

Ваша оценка о работе Тендер-МСК

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107