Таурус отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Таурус

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Таурус

Таурус брокер – это профессиональная компания, предоставляющая финансовые услуги. Имеет официальную регистрацию на Сейшельских островах. TAURUS INVEST предлагает клиентам открыть коммерческий счет в рублях, долларах или евро. Организация гарантирует широкий выбор торговых инструментов и систематическое предоставление достоверной аналитики.

Отзывы реальных клиентов про брокера Таурус брокер

Создав личный кабинет, вы сможете оценить следующие торговые условия:

  • минимальный депозит – 1 доллар;
  • возможность инвестировать в ПАММ-счета;
  • доступ к образовательным программам и семинарам;
  • торговая платформа – MetaTrader4;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • широкий выбор аналитических инструментов;
  • отсутствие запретов по открытию встречных ордеров;
  • внушительное количество валютных пар;
  • возможность использования автоматической торговли;
  • разнообразие сервисов для трейдинга.

Современная торговая платформа MetaTrader4 обеспечивает быстрый выход на рынок. В рамках отдельных финансовых инструментов можно заключать сделки в один клик. Новичков особенно привлекает перспектива применения скальпинг-стратегий. Автоматическая торговля – это отличный шанс начать зарабатывать деньги без знания технического и фундаментального анализов.

Вывод средств осуществляется с помощью популярных платежных систем и традиционного банковского перевода. Трейдерам доступны современные способы перечисления средств.

При необходимости получения консультации свяжитесь с представителем компании или напишите в чат. Также можно отправить письмо на электронную почту. Но не стоит всецело доверять тому, что написано на официальном сайте. Мошенники используют очень хитрые технологии, поэтому никто не застрахован от их коварных действий. Предлагаем ознакомиться с полезной информацией, чтобы научиться выявлять признаки SCAM и форекс-кухни. Ознакомившись с реальными отзывами клиентов о TAURUS INVEST, вы сможете принять правильное решение. На специализированном сайте можно точно узнать, кто обманывает людей и кому можно доверять. Оставайтесь с нами, чтобы всегда узнавать правду и достоверные сведения.

Доступ к правдивой и точной информации

Если брокер TAURUS INVEST сливает депозит, то пользователи этого сайта точно знают об этом. Тут новички и опытные инвесторы обмениваются опытом и помогают друг другу в сложных ситуациях. В комментариях вы можете описать свои мысли и высказаться относительно конкретной темы.

На данной странице часто встречаются советы и рекомендации экспертов. Такие публикации помогают обрести новые знания и не допустить ошибки на первых этапах работы. Добавляйте страницу в закладки, чтобы не потерять доступ к этому ценному источнику информации.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Таурус:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Таурус еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107