Swissquote отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Swissquote

-100%
Отзывов: 3 2 1 0
Оставить отзыв
Описание компании Swissquote
Swissquote был основан в 1996 г. и на сегодняшний день является ведущим швейцарским поставщиком онлайновый финансовых услуг и услуг по онлайн-торговле. Как банк, регулируемый в Швейцарии, Swissquote предлагает беспрецедентную надежность и прозрачность трейдерам по всему миру. Swissquote входит в первую десятку глобальных брокеров рынка Форекс, обеспечивая возможность для онлайновой торговли на валютном рынке, торговли товарами и фондовыми индексами, а также предоставляя постоянно расширяющийся спектр услуг более чем 200 000 частным и корпоративным клиентам в более чем 120 странах мира. Swissquote предлагает наивысшее качество обслуживания, обеспечивает безопасность средств, инновационную технологию и большой резерв ликвидности наряду с уникальной и абсолютно прозрачной моделью торговли.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Swissquote:

Ch. de la Crétaux 33 Case Postale 319 CH-1196 Gland, Switzerland +41 22 999 94 11

Ваша оценка о работе Swissquote:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Брокер открыл демо-счет на форекс. Практика была относительно неудачной. После этого мне предложили открытый реальный счет. Соглашаться? Какие есть подводные камни у этого брокера?

  • Зарегился, начал торговать, и гладко так все шло… за 2 недели заработал сотку баксов. Все, думаю, крутяк, и никаких трудностей! А сегодня захожу в профиль, а там – ноль. Я в сапорт, а они говорят, что какие претензии – вы сами все ночью проиграли. Ладно, если бы я накануне бухал, так трезвый же был ((((( После многочисленных выяснений обстоятельств оказалось, что игра велась вообще из Перу… И докажи попробуй, что не был там никогда! Еще теперь и заблокировали аккаунт… Вот какую на них управу искать, если даже лицензия у них оказалась липой?! Ж***ки

  • В очередной раз убедился, что не стоит гнаться за иностранной компанией, у которой нет представительства в РФ. Было чувство, что мои $10 000 депозита им просто не нужны. Полный игнор на всех уровнях. Внятного ответа получить невозможно, техподдержка никакая.

Ваша оценка о работе Swissquote

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107