Sucden Financial отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Sucden Financial

Описание компании Sucden Financial

Sucden Financial покрывает широкий спектр рынков, включая биржевые и внебиржевые финансовые и товарные фьючерсы и опционы, акции, а также форекс.

Созданная в 1973 году как брокерское подразделение группы Sucres & Denrées (Sucden Group), компания развилась в ведущего брокера для трейдеров, производителей, потребителей, инвестиционных домов, хедж-фондов и консультантов на товарно-сырьевых рынках (CTA), товарных трейдеров и состоятельных частных клиентов.

Sucden Financial является членом Дилингового Круга (Первая категория) Лондонской Биржи Металлов (LME), и работает на всех основных биржах мира, предлагая клиентам доступ на глобальные электронные рынки.

Sucden Financial базируется в самом сердце делового центра Лондона, а также имеет международные офисы в Гонконге (Sucden Financial (HK) Limited) и Москве (Sucden Financial, Россия).

Sucden Financial Limited регулируется Управлением практики ведения дел в финансовом секторе (FCA).

Sucden Financial (HK) Limited, Гонконг регулируется Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Sucden Financial:

г. Москва, пер. Орликов, д. 3Б +7 (495) 796 96 40 russia@sucfin.com

Ваша оценка о работе Sucden Financial:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Заметил новую схему ж********тва на бирже. Брокер якобы предоставляет возможность торговли на реальном рынке, но перед началом сотрудничества ОЧЕНЬ и настоятельно рекомендует пройти обучения (оно бесплатно, но для активизации счета требуется пополнить депозит). После отправки денег с новичком долго не церемонится, то есть, до личного счета деньги даже не доходят. Ответа по телефону получить невозможно.

  • Не могу сказать ничего плохого об этом брокере. Есть небольшие минусы в работе, я думаю, у всех они имеются. Брокер периодически задерживает вывод денег, но это не настолько критично, чтобы заносить его в черный список. Небольшой минус этого брокера еще в том, что он предоставляет не совсем качественную торговую платформу, но я занимаюсь только инвестированием, и мне хватает и такого качества. Думаю, брокер заметить претензии трейдеров, и исправит все недочеты. Буду на это надеяться.

  • Русскоязычному трейдеру здесь делать нечего, никакой серьезной помощи менеджеры компании не оказывают. Я попробовал, привлеченный громким именем, и через месяц закрыл счет. Торговые условия средние, а неудобств очень много.

Ваша оценка о работе Sucden Financial

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107