Строительная компания Век отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Строительная компания Век

Описание компании Строительная компания Век
Строительная компания Век – надежный генеральный подрядчик в реализации масштабных проектов на территории Республики Карелия. Если требуется выполнение сложного проекта здания жилого или коммерческого назначения, «Век» окажет полный спектр необходимых услуг. За годы деятельности имеется множество достижений, которые делают компанию одной из наиболее успешных в своем регионе и на территории страны. Отзывы о строительной компании «Век» помогут ознакомиться с преимуществами работы с крупным подрядчиком.  

Информация о компании

  Истоки современного «Века» – предприятие СМП-138, основанное в 1948 году. На данный момент компания представляет собой группу предприятий, специализированных на:
  • Строительстве загородных домов;
  • Капитальном строительстве;
  • Производстве деталей строительных конструкций;
  • Реконструкции;
  • Ремонте и отделочных работах;
  • Проектировании;
  • Реставрации памятников истории и культуры.
Компания «Век» объединяет: ООО «Карельский профиль», компании, специализированные на фасадных работах и отделке, производстве окон высокого качества. Благодаря наличию собственных производственных мощностей, предприятие предлагает наиболее выгодные цены на продукцию, соответствующую высоким стандартам. В 2005 году компания получила международную премию «Европейский стандарт» – единственная компания Карелии, удостоенная такой награды. Также «Век» входит в топ лучших строительных компании страны.  

Тип деятельности

  Компания специализируется на строительстве крупных объектов жилого и нежилого назначения. Предоставляется выгодное кредитование, полное юридическое сопровождение, оказание услуг под ключ. «Век» – это команда профессиональных специалистов в области дизайна, архитектуры, строительства, юриспруденции. Отзывы о строительной компании «Век» можно оставить на сайте – это поможет другим клиентам сделать правильный выбор партнера для возведения сложных объектов.  

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Строительная компания Век:

Петрозаводск, пр. Первомайский, 43 +7 (8142) 59-28-01 vek@onego.ru пн - чт: 9:00 - 18:00, сб: 9:00 - 17:00, вс. - выходной

Ваша оценка о работе Строительная компания Век:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Хочу поблагодарить СК Век за качественный капитальный ремонт, произведенный в нашей видавшей виды «трешке» перед самым Новым годом. Такое ощущение было, что заехали в абсолютно новую квартиру. Работали по предоплате, и ни разу не повысили цены. С работами полностью уложились в срок.

  • Ничего плохого о компании сказать не могу, они составили хороший проект и качественно выполнили свои обязательства по договору в срок. Используют качественные материалы и точно уложились в смету.

Ваша оценка о работе Строительная компания Век

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106