STP Broker отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании STP Broker

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании STP Broker

Особенности работы компаний

СТП брокер – это международная финансовая компания, созданная в 2010 год. Ее главный принцип работы – это анонимность торговли и быстрое исполнение ордеров. STP Broker посылает сигналы от клиента напрямую к поставщику ликвидности. Такое условие обеспечивает высокие показатели безопасности и надежности. Но как показывают отзывы клиентов организации, все далеко не так, как заявляет брокер.

Отзывы реальных клиентов про СТП брокера

Официальный сайт компании максимально точно описывает схему получения прибыли. Организация зарабатывает на комиссиях за лот или на спрэдах. Как правило,при таких условиях брокеру выгодно всячески повышать прибыль клиента. Правила действуют в независимости от торговой платформы. Проверить этот факт вы сможете, создав личный кабинет и открыв СТП-счет. Но проще посмотреть ответы клиентов и сделать определенные выводы. Ведь отзывы о брокере ходят самые разные, одни утверждают, что это лучший брокер по всем пунктам, а некоторые пишут негативные отзывы, рассказывая о сливах депозита и &*&*&ических схемах.

Счета в этой сфере построены по принципу снижения риска. Опасности для трейдеров становятся менее значимыми и встречаются редко. Это привлекает большое количество инвесторов. Они хотят упростить вывод средств и воспользоваться возможностью поработать с организациями. На официальном сайте компании представлены следующие виды счетов:

  • Micro;
  • Standard;
  • Premium;
  • Mam.

Каждый имеет свои преимущества, требования и особенности. Ознакомьтесь с условиями счетов на официальном сайте компании.
Используемый брокером подход к обработке ордеров позволяет в разы увеличить скорость исполнения приказов. Это выгодно обеим сторонам сделки, поэтому методом заинтересовались многие продвинутые проекты и частные опытные трейдеры. После этого сфера стала активно развиваться.

Брокер СТП сливает депозит или нет? Встречаются ли в его работе признаки форекс кухни и SCAM? Ответить на вопросы помогут отзывы трейдеров на специализированном портале. Пользователи таких сайтов точно знают, как вычислить &*&*&иков и вывести обманщиков на чистую воду. Если вас заинтересовала схема работы, тогда узнайте про нее больше. Добавьте в закладки эту страницу и знакомьтесь со свежими публикациями. Тут появляется только важная и актуальная информация, необходимая участникам форекс рынка. Расскажите об этой платформе в социальных сетях и посоветуйте знакомым.

Доступ к проверенным сведениям

Позитивные и негативные отзывы о STP Broker – это отличная возможность отыскать правду. Предлагаем сравнить разные ответы, чтобы сформировать свою оценку работы организации. Добавив эту страницу в закладки, вы достигните следующих целей:

  • формирование объективного мнения относительно работы организаций;
  • своевременное знакомство с важными изменениями на рынке;
  • поиск важных партнеров;
  • правильное расставление приоритетов в выборе обслуживающей компании.

На странице вы сможете оставлять свои комментарии и знакомиться с мнениями других пользователей. Тут каждый имеет право выразить свою точку зрения и принять участие в обсуждении важной темы.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе STP Broker:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для STP Broker еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107