Стомотология Дентал Мир отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Стомотология Дентал Мир

-66.7%
Отзывов: 6 5 0 1
Оставить отзыв
Описание компании Стомотология Дентал Мир
«Дентал Мир» – стоматологическая клиника, которая входит в десятку лучших лечебниц столицы. Давно работает на рынке, и готовы оказать своим пациентам стоматологические услуги разных направлений. Специалисты работают с лучшими обезболивающими средствами, позволяющими провести любую процедуру совершенно безболезненно. Также вы сможете проходить регулярный профилактический осмотр, и узнаете, как правильно следить за полостью рта. «Дентал Мир» одна из клиник города Москва, которая готова предоставить вам бесплатную консультацию с составлением подробного плана курса лечения. Т.к  стоматологические услуги требуют существенных затрат, в клинике  готовы предоставить своим пациентам значительные скидки. Важно знать ваше мнение о работе специалистов клиники Дентал мир.  Оставиляя свой отзыв обязательно поделитесь своими впечатлениями, и его обязательно учтут  в своей работе сотрудники .

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Стомотология Дентал Мир:

г. Москва, 6-я Кожуховская ул., д. 3, к. 1 8 (495) 790-70-05 с 9-00 до 21-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Стомотология Дентал Мир:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Оттягивал лечение больного зуба до последнего. В результате воспаление в костной ткани. ПРишел сюда по рекомендации друга. Сделали всё качественно, и на мой взгляд не дорого

  • 0 0

    Оценка клиники. Я категорически не согласна с людьми, которые хвалят это медицинское учреждение. Тут халатное отношение в работе, обман с оплатой услуг, пренебрежительное отношение к медицинской этике.

  • Не верьте заключениям врачей в этой клинике. Меня просто развели на ровном месте. Обманывают пациентам, якобы находят признаки опасных болезней. После анализов говорят, что все же надо было проверить. Обдираловка!

  • Я поставил мост в клинике Дентал Мир. Через год мост стал пошатываться. Клиника отрицает, что протезирование выполнено некачественно. А мое мнение – врачи не профессионалы. Да и товарищ стоматолог с опытом, сказал что сделали не так как положено...

  • Решил поставить протез на передний зуб. Во-первых, дело это затратное, во-вторых, не быстрое. А для меня появилось «в-третьих», тон протеза не подходит к моему тону зубов. Всей клиникой объясняют, что все хорошо. Получается, что Дентал Мир покрывает непрофессионализм врачей. Это не только мое мнение, поверьте мне.

  • Совсем немного времени проработала администратором в стоматологической клинике «Дентал Мир». Но хватило мне этого сполна. На меня повесили столько работы, что нет ни минутки, чтобы присесть и выпить кофе. Я бы, наверное, смолчала, но бесконечные упреки, как от персонала, так и от пациентов довели меня до стресса. А до руководства так и не дошло, что там, где работали два администратора, не всегда может справиться один.

Ваша оценка о работе Стомотология Дентал Мир

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107